5 июля 2019

Студенты-экономисты смогут получить дипломы России и Болгарии

Московский политехнический университет и Софийская высшая бизнес-школа «МТМ колледж» подписали совместный договор об обучении по программе двойного диплома.

Подписание договора о реализации программы двойного диплома уровня бакалавриата по направлению подготовки «Экономика» прошло в Софии (Болгария). На церемонии присутствовала руководитель российского культурного центра «Россотрудничество» в Болгарии Ирина Живихина. Программа позволит студентам обеих стран получить дипломы России и Болгарии, а также европейское приложение к документу об образовании.

Программа двойных дипломов — это совместная образовательная программа, разработанная и реализуемая двумя университетами-партнерами, которая позволяет выпускникам, успешно ее освоившим, получить диплом зарубежного вуза наряду с дипломом Московского Политеха.