6 июня 2019

Абитуриентам магистратуры рассказали о вступительных испытаниях

5 июня в Московском Политехе прошёл День открытых дверей для поступающих в магистратуру в 2019 году.

В рамках мероприятия выпускники и студенты последних курсов бакалавриата узнали все об особенностях магистерского образования, о программах подготовки, о вступительных испытаниях в магистратуру и порядке их проведения. Побывали на выставке студенческих проектов Московского Политеха.

Поступающие интересовались направлениями подготовки различных факультетов университета, встречались с научными руководителями и консультировались по вопросам поступления. Наиболее распространёнными оказались магистерские программы связанные с рекламой и связями с общественностью, а также с автомобильным дизайном.  После общей части гостям были представлены мастер-классы, показывающие наглядно практическое применение полученных знаний.