15 марта 2019

Добровольный квалификационный экзамен

Чтобы начать успешную карьеру, нужно знать, какие навыки реально ценят работодатели. Правительство Москвы создало ДКЭ — Добровольный квалификационный экзамен. Он позволит тебе понять уровень своей подготовки по профильным и смежным направлениям. Это необходимый толчок к развитию, который поможет начать карьеру уже этим летом. Еще ты сможешь:

• Познакомиться с представителями ведущих работодателей, среди которых Microsoft, OAK, РЖД, Geosсan и многие другие. Лучшие студенты смогут пройти стажировку в компаниях-партнерах.

• Получить доступ к профильным обучающим материалам, курсам английского от Skyeng и профориентационным урокам от SuperJob.

• Усилить свое резюме. По итогам теста участники получат электронный сертификат, заверенный экспертами. Он подтвердит твою квалификацию.

Выбери одно из 6 направлений (IT, маркетинг, инженерное дело, менеджмент, экономику или гостиничное дело) и подай заявку до 14 апреля включительно: ссылка на регистрацию ДКЭ