15 марта 2019

Кафедра «Иностранные языки» проведет международную конференцию для педагогов и лингвистов

Кафедра «Иностранные языки» Московского Политеха проведет II Международную научно-практическую конференцию «Актуальные проблемы обучения иностранным языкам в неязыковом вузе». Мероприятие состоится 28 марта в корпусе на ул. Павла Корчагина.

Конференция — один из способов повысить качество преподавания иностранных языков в нашем вузе, помочь уже достигшим высокого уровня специалистам увидеть и обсудить с коллегами новые горизонты в профессии. Будут затронуты такие темы, как: иноязычная коммуникация, современные исследования в области методики преподавания иностранных языков, лингвострановедение, лингвистика, педагогика и психология.

В расписание конференции входят пленарное заседание, параллельная работа секций «Филологические науки» и «Педагогические науки».