25 февраля 2019

Презентация карьерных возможностей компании «Группа ГАЗ»

28 февраля в 12:20 в аудитории А-202 состоится презентация карьерных возможностей компании «Группа ГАЗ» для студентов Московского Политеха.

Приглашаются студенты всех направлений подготовки.

Внимание! Изменение места проведения. Мероприятие пройдет именно в аудитории А-202 в корпусе на Большой Семеновской.

Программа стажировок в Группе ГАЗ

Ты полон идей? Мечтаешь проявить свои способности и работать в крупной компании? Хочешь прокатиться на скоростном карьерном лифте и быть уверенным в завтрашнем дне?

Тогда начни со стажировки в крупнейшем автомобилестроительном холдинге России — «Группе ГАЗ».

Стажировка открыта по 5 направлениям: производство, закупки, логистика, продажи, управление персоналом.

Нажми на ГАЗ в своей карьере!

Участники мероприятия узнают все о компании, которая занимается реализацией и сборкой автомобилей марок ГАЗ, ЛИАЗ и др., их техническим обслуживанием, а также созданием программного обеспечения для техобслуживания автомобилей своего производства.

После презентации студенты смогут оставить заявки на практику в организации. По результатам практики возможно дальнейшее трудоустройство в организации.

ГАЗ занимает особое место в автомобилестроении — это завод, который выпускает самую широкую в России гамму грузовых автомобилей, спецтехнику, автокомпоненты.

За актуальными вакансиями и новостями профильных работодателей Московского Политеха следите в личном кабинете студента, а также в группах Электронного центра карьеры Вконтакте: https://vk.com/trud_polytech.

Фото — сайт Союза машиностроителей России.