21 февраля 2019

Представители Университета прикладных наук Амстердама побывали у нас в гостях

18 и 19 февраля в Московском Политехе проходила встреча с представителями Университета прикладных наук Амстердама (Нидерланды).

В первый день встречи сотрудники Московского Политеха рассказывали об устройстве учебного процесса в нашем вузе, о проводимой научной работе и проектной деятельности. Гости из Амстердама побывали в лабораториях и Федеральном учебном центре безопасности дорожного движения.

На второй день студенты факультета информационных технологий Московского Политеха приняли участие в дискуссии о дальнейшем сотрудничестве между университетами. Представители амстердамского вуза рассказали о своих глобальных проектах.

Заинтересованность обеих сторон в сотрудничестве и теплые впечатления амстердамских коллег от знакомства с Московским Политехом позволяют надеяться на реализацию совместных проектов, расширение образовательных возможностей для студентов.