11 февраля 2019

Центр проектной деятельности и ФРИИ предлагают помощь молодым предпринимателям и зовут на деловую игру

Фонд развития интернет-инициатив (ФРИИ) и Центр проектной деятельности Московского Политеха запускают бесплатную программу акселерации для студенческих стартапов. Мероприятия программы будут проходить с 14 марта по 24 мая 2019 года, в том числе на площадках нашего университета. За пять лет существования ФРИИ помог более 50 тысячам IT-предпринимателей.

Программа акселерации нацелена на воплощение бизнес-идей при поддержке опытных менторов, однажды так же начавших собственный проект с нуля.  Список нынешних участников «Акселератора ФРИИ» можно посмотреть здесь.

Первое мероприятие, предваряющее программу, — деловая игра «Реальный бизнес». Организаторы видят свою задачу в том, чтобы помочь участникам лучше понимать своих клиентов. Записаться можно по ссылке.