23 января 2019

Приходите на День открытых дверей 26 января!

26 января с 11 до 15:30 Московский Политех проводит очередной День открытых дверей с целью познакомить абитуриентов и родителей с учебным процессом в нашем университете.

Как и всегда, педагоги и сотрудники постараются предоставить максимум информации, делая это интересно и наглядно. Гости увидят автомобиль с беспилотным управлением «Робокар», познакомятся с передовой образовательной программой Science Art, смогут посетить неожиданный мастер-класс «Принципы достижения целей по Станиславскому». А также любой желающий получит возможность побывать в уникальных лабораториях «Формула студент» и «Смартмото».

Кроме того, организуется «горячая линия», где студенты отвечают на вопросы абитуриентов. Можно будет поучаствовать в ролевой игре «Выезд за границу» и деловой игре «Брейн-ринг в управленческих технологиях», посетить мастер-классы «Концептуальное моделирование и проектирование строительных объектов на основе BIM- и VR-технологий», «Новые концепции городского освещения», «Коммуникации в менеджменте». Директор по стратегическому планированию digital-агентства One Touch Вадим Матюшкин проведет занятие на тему «Атлас рекламных профессий будущего». Тем, кто интересуется Высшей школой печати и медиаиндустрии, будут полезны открытые уроки по вступительным испытаниям «Иллюстрация» и «Колористика».

Отдельное место в программе занимает разбор ЕГЭ по физике.

Для участия необходимо зарегистрироваться. Регистрация доступна по ссылке.

Где: Москва, ул. Большая Семёновская, 38.

Когда: 26 января.

Схема проезда (смотрите в нижней части страницы).