15 января 2019

«Азбуки + календари»: новый взгляд

С 25 января по 12 февраля в Библиотеке № 8 имени А. П. Чехова пройдет выставка «Азбуки + календари», подготовленная студентами и преподавателями Московского политехнического университета.

На работах, представленных кафедрой иллюстраций и эстампа, изображены самые невероятные и неожиданные герои, начиная с инопланетян, живущих в земных условиях, и заканчивая сказочными существами, населяющими мир фантазий и чудес. Экспозиция продемонстрирует технические достижения, полученные студентами в процессе обучения, и творческий потенциал авторов, размах их фантазии, чувство стиля.

На выставке можно будет увидеть работы студенток 4 курса Высшей школы печати и медиаиндустрии Московкого политехнического университета Ксении Комарчук, Анны Колесник и Юлии Викарчук. На открытии выставки посетители смогут пообщаться с авторами и преподавателями, задать вопросы, обсудить ту или иную картину.

Открытие состоится в Библиотеке № 8 имени А. П.Чехова 25 января в 17:00 (Метро: Пушкинская/Чеховская, Страстной бульвар, д. 6, стр. 2).

На работах, предоставленных кафедрой иллюстраций и эстампа, изображены самые невероятные и неожиданные герои, начиная с инопланетян, живущих в земных условиях, и заканчивая сказочными существами, населяющими мир фантазий и чудес. Экспозиция продемонстрирует технические достижения, полученные студентами в процессе обучения, и творческий потенциал авторов, размах их фантазии, чувство стиля.

На выставке будут представлены работы студенток 4 курса Высшей школы печати и медиаиндустрии Московкого политехнического университета Ксении Комарчук, Анны Колесник и Юлии Викарчук. У посетителей будет возможность пообщаться на открытии выставки с авторами и преподавателями, задать вопросы, обсудить ту или иную картину.

Открытие состоится в Библиотеке № 8 имени А. П.Чехова 25 января в 17:00 (Метро: Пушкинская/Чеховская, Страстной бульвар, д. 6, стр. 2).