9 января 2019

Стань лауреатом "Студенческого ТЭФИ"

Московский Политех примет участие в пятом Всероссийском телевизионном конкурсе «Студенческий ТЭФИ», который был объявлен Фондом «Академия российского телевидения».

Творческие работы студентов будут приниматься с 9 января по 11 февраля 2019 года. Финальные мероприятия конкурса пройдут в Ростове-на-Дону с 9 по 12 апреля на базе Донского государственного технического университета (ДГТУ) и Медиапарка «Южный Регион». Также среди организаторов конкурса — Всероссийский государственный университет кинематографии им. С. А. Герасимова (ВГИК).

Участвовать в медиа-соревновании могут авторы документальных фильмов, информационных сюжетов, проектов для интернет-телевидения. Награды получат лучшие операторы, звукорежиссеры, репортеры, продюсеры.

В программе мероприятий — мастер-классы и творческие встречи с представителями телевизионного сообщества, показы студенческих телевизионных работ, их обсуждение, круглые столы и дискуссии с участием авторов работ и членов Жюри конкурса, торжественное открытие и закрытие конкурса с вручением дипломов и призов.

Подробнее узнать о событии и о том, как принять участие, можно по этой ссылке.