11 декабря 2018

Студентки Московского Политеха преуспели в "Медиа Классе"

Студентки Московского Политеха стали призерами фестиваля «Медиа Класс 2018», который проходил с 5 по 7 декабря.

Дарья Сустова и Виктория Сурнова, учащиеся 4 курса факультета экономики и управления (кафедра маркетинговых коммуникаций), завоевали две награды 18-го Всероссийского фестиваля социальных проектов «Медиа Класс 2018».

Ролик Дарьи Сустовой «Счастье, что живу!» удостоился 3-го места в номинации «Видеореклама».

Плакат Виктории Сурновой «Добро для каждого» занял 2-е место в специальной номинации «Братья наши меньшие».

Кафедра «Маркетинговые коммуникации» в этом году представила на фестиваль более 10 работ. Все они были подготовлены в рамках проекта «Лаборатория рекламы» под руководством заведующего кафедрой профессора Дмитрия Шевченко и старшего преподавателя Евгении Пасютиной.

Также успехов добилась команда кафедры «Реклама и связи с общественностью в медиаиндустрии». Студентка Анастасия Богданова заняла второе место в номинации «Интернет-проект». Кроме того, в шорт-лист этой номинации попали еще два проекта кафедры. Всего команда заявила на фестиваль 10 проектов, а участие в номинации приняли 18 студентов Института коммуникаций и медиабизнеса (ИКиМ) Высшей школы печати и медиаиндустрии Московского Политеха.

Организатор фестиваля «Медиа Класс» — факультет медиакоммуникаций и аудиовизуальных искусств (МАИС) Московского государственного института культуры (МГИК).

Поздравляем победителей!