10 октября 2018

Бизнес-инкубатор «МПолитех» запускает осенний сезон встреч

Чтобы подготовиться к запуску своего первого стартапа, студенты примут участие в тренингах, обучающих семинарах, посетят форсайт-сессии «Future Scope» и лекции приглашенных экспертов. Часть мероприятий будет сопровождаться онлайн-трансляцией.

В ноябре-декабре 2018 года на факультетах пройдут закрытые форсайт-сессии «Future Scope by MПолитех». Вести их будет команда бизнес-инкубатора и приглашенные модераторы.

Также планируется запуск «Технологического радара» — серии открытых встреч с предпринимателями и популяризаторами науки о технологиях будущего, технологическом развитии страны, новых рынках и профессиях.

Команда бизнес-инкубатора напоминает, что до 10 декабря идет набор экспертов, преподавателей, молодых ученых, которым интересно развитие в направлении научных коммуникаций, представление в профессиональном сообществе в качестве лектора.

Контакты: mospolytech@oneup.ru, +7(495) 223-05-23, доб.3397.

16 октября пройдет встреча с представителями Студенческого научно-технического сообщества университета.

Обсудим:
— Основные задачи проектов, технологические направления, предоставляемые ресурсы и возможности бизнес-инкубатора «МПолитех».
— Что делать если есть идея, но нет команды/есть команда, но нет идеи.

— Научную коммуникацию. Как рассказывать о своем проекте и продвигать себя в качестве лектора.

Регистрация

23 октября пройдет встреча с кураторами Центра проектной деятельности Московского Политеха.

Обсудим:

— технологические направления, ресурсы и возможности бизнес-инкубатора «МПолитех» для проектов и кураторов
— Как кураторы ЦПД могут участвовать в деятельности бизнес-инкубатора
— Что делать если есть идея, но нет команды/есть команда, но нет идеи.

Регистрация

25 октября пройдет встреча для всех студентов Московского Политеха.

Обсудим:

— Как удивить весь мир своей разработкой, найти команду единомышленников и гениальные идеи

— Как продвигать свой стартап в соцсетях и не только

Все встречи пройдут по адресу: ул. Большая Семеновская, 38, ауд. Б303

Следите за анонсами в группах Вконтакте и Facebook