20 сентября 2018

В Московском Политехе прошла игра за выход в 1/4 финала открытой Местной лиги КВН

20 сентября прошел 1/4 финала открытой Местной лиги КВН Московского Политеха.

За выход в полуфинал боролись команды «СМС», «Движ», «МКАД», «Политех», «Типографы», «Стоп, снято», «ТащиБорщи» и «Великолукский мясокомбинат». Участники соревновались в традиционных конкурсах: приветствие, разминка, видео-конкурс и музыкальный номер.

Среди жюри были концертный диджей группы ХЛЕБ - Dj BARBARA, ведущий Авторадио Виктор Абрамян, финалист, дважды полуфиналист Проекта Comedy Battle Иван Прытков, выпускник Московского Политеха, участник премьер лиги МС КВН Александр Шелякин и участник команды КВН «Урал» Георгий Канелли.

Как отметила участница команды «Типографы» Виктория Секерина: «Реальность превзошла ожидания, зал принял превосходно, было приятно выступать в Московском Политехе. Мы обязательно будем продолжать играть».

Теперь участникам КВН предстоит готовиться к Малому кубку открытой местной лиги Московского Политеха. Регистрироваться могут команды из других университетов. Игра пройдет 11 октября по адресу: Автозаводская, 16. Победитель игры получает возможность выступить на финале Открытой Местной лиги.