13 марта 2018

Обучение по программе “Инженер по внедрению” в Digital Design

Приглашаем студентов Московского политеха бесплатно пройти обучение по программе “Инженер по внедрению”

Digital Design приглашает студентов бесплатно пройти обучение по образовательной программе: Инженер по внедрению.

Программа включает в себя теоретическую и практическую части: участие в реальных проектах, выполнение итогового проекта.

Обучение будет проходить в максимально приближенных к работе условиях, а все полученные теоретические знания получится сразу применить на практике. В результате всем студентам гарантирован первый профессиональный опыт, а лучшие выпускники смогут трудоустроиться в одно из подразделений компании.

Компания Digital Design – одна из ведущих ИТ-компаний России — оказывает комплексные услуги по автоматизации бизнес-процессов: внедрению мобильных решений, систем электронного документооборота, корпоративных порталов, инфраструктурных решений, разработке ПО на заказ.

С 1992 года экспертами Digital Design реализовано более 2 000 проектов для компаний, работающих в различных отраслях бизнеса: строительстве, торговле, страховании, транспорте, а также для государственных организаций.

Digital Design — обладатель многочисленных сертификатов качества (ISO 9001, SEI CMMI, EFQM).

Среди заказчиков компании числятся: «Балтика», ОАО «РЖД», ПАО «Газпром», ПАО «РусГидро», ПАО «Сбербанк», «Акционерный Банк «РОССИЯ», ПАО «Банк БФА», Министерство экономического развития Российской Федерации, Администрация Ленинградской области и многие другие.

Если Вы мечтаете развиваться в сфере ИТ или хотели бы работать в Digital Design, приходите 19 марта на презентацию (начало в 14:30, ауд. Н-319, ), где специалисты компании расскажут обо всех условиях и ответят на Ваши вопросы.

Регистрация на мероприятие