4 декабря 2017

Подписано соглашение о сотрудничестве с Роскомнадзором

28 ноября состоялось подписание соглашения о сотрудничестве с федеральной службой Роскомнадзор. Документ послужит основой для создания совместных образовательных программ по магистратуре одного из следующих направлений подготовки: прикладная математика и информатика, информатика и вычислительная техника, информационная безопасность. Кроме того, достигнута договоренность о прохождении студентами практики на площадке организации.

Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) — орган исполниельной власти России, находящийся в ведении Минкомсвязи России. На данный момент служба ведет работу по нескольким направлениям: регистрация и контроль в сфере средств массовой информации, связи, персональных данных, информационных технологий.

Центр развития корпоративных связей Московского Политеха будет вести подбор на замещение вакантных должностей в федеральной службе, а также организовывать практику для студентов. «Для подбора кандидатов наши сотрудники используют базу выпускников, участников международных стажировок, а также корпоративных образовательных программ. По результатам переговоров формируется набор резюме и с интересующими компанию кандидатами назначается собеседование», — рассказал начальник центра Зори Гумашян.

Для получения информации о вакансиях федеральной службы Роскомнадзор и других организаций просьба обращаться в Центр развития корпоративных связей Московского Политеха