IV Студенческий чемпионат по управленческим боям «Student Management Combat Cup 2019» прошел в Московском Политехе

30 октября 2019 г. состоялся IV Студенческий чемпионат по управленческим боям «Student Management Combat Cup 2019», который был организован и проведен сотрудниками Факультета экономики и управления.

В чемпионате, в качестве почётных гостей, приняли участие: первый проректор И.И. Ватулин, проректор по учебной работе Г.Х. Шарипзянова, депутат Московской областной Думы, заместитель председателя Комитета по делам молодёжи и спорта А.Г. Легков.

Участники представляли ведущие московские вузы и колледжи: Московский политехнический университет, Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова, Государственный университет управления, Московский университет имени С.Ю. Витте, ГБПОУ «Первый Московский Образовательный комплекс». Команды сели за стол переговоров и разделились на «работников» и «работодателей», чтобы сразиться в умении вести себя в конфликтных ситуациях, возникающих как в бизнесе, так и в обычной жизни, как настоящие менеджеры. Несмотря на сложность и непредсказуемость заданий, студенты на ходу вживались в роль, применяя различные техники ведения переговоров. Одни напором пытались продавить собственную позицию, другие – до последнего искали компромисс.

Судьями и спонсорами чемпионата были независимые лица, представители бизнес- и экспертного сообщества: Министерства экономического развития РФ; ПАО «Сбербанк»; ИИ Интерфакс; ПАО «НПП Сапфир»; Центра стратегических инициатив «Со-Общество».

Поздравляем команды, занявшие призовые места:

1 место – Московского университета имени С.Ю. Витте,

2 место разделили команды из Московского Политеха («Цех №9») и ГУУ («Дяди»),

3 место разделили команды Московского университета имени С.Ю. Витте («Пятый элемент») и Московского Политеха («Земля»).

Выражаем благодарность судьям за высокий профессионализм и беспристрастное судейство участников, организаторам – за грамотное руководство чемпионатом, а участникам – за интересные управленческие поединки, упорство и стремление к победе.

Выражаем огромную признательность и благодарность руководителям команд за профессиональную подготовку участников чемпионата: Гречишкина Т. Ю., Меренков А.О., Липатов А. Г., Колесников А.В., Кукушкин С. Н., Рязанов А. А., Суптело Н.П., Соболь Т.С., Зюлина В.В., Коротун О.Н., Кошель И.С., Шевченко Д.А.

Фото с мероприятия можно посмотреть в нашей группе Вконтакте

Опубликовано в Новости кафедры