День карьерных возможностей с ПАО АЭРОФЛОТ

Приглашаются студенты и выпускники Политеха:

ждем вас 10 октября в 14:30, ауд. ПК-211 (ул. Павла Корчагина, 22)

Повестка Мероприятия:

В ПАО Аэрофлот открылся прием заявок на оплачиваемые стажировки, проходит набор на открытые вакансии в компании.

Приглашаем студентов и выпускников Вашего университета стать частью большой и дружной команды Аэрофлота!

Участники мероприятия узнают все о компании. После презентации студенты смогут оставить заявки на практику в организации. По результатам практики возможно дальнейшее трудоустройство в организации.

Группа «Аэрофлот», которая входит в ТОП-20 авиаперевозчиков мира по пассажиропотоку«Аэрофлот» вместе со своими дочерними авиакомпаниями «Россия», «Аврора» и «Победа» образует авиационный холдинг Группа «Аэрофлот», который входит в ТОП-20 авиаперевозчиков мира по пассажиропотоку.

аэро

Опубликовано в Новости кафедры