Преподаватели кафедры «Менеджмент» посетили Первый Московский Образовательный Комплекс

В среду 2 октября заведующая кафедрой «Менеджмент» Е.Э. Аленина и старший преподаватель И.С. Кошель посетили в рамках профориентационной работы ГБПОУ г. Москвы «Первый Московский Образовательный Комплекс» (1-ый МОК).
Наши преподаватели представили реализуемое в Московском Политехе направление подготовки «Управление организацией» и презентовали ключевые управленческие технологии и инструменты в форме весёлой игры «Где логика?».

Где логика? – самая смешная игра современности! Участникам нужно было найти ассоциации и логические связи даже в самых неочевидных случаях. На самом деле менеджеры должны мыслить нестандартно, развивать междисциплинарные связи. Менеджмент – это не только наука, но и творчество и стиль жизни!

Мероприятие вызвало большой интерес среди обучающихся 9-11 классов, которые как раз и выбирают свою будущую профессию и вуз, где они будут учиться.

В Московском Политехе на кафедре «Менеджмент» накоплен большой опыт подготовки управленческих кадров. Обучаясь у нас, Вы не только получите знания и навыки, приобретете управленческие компетенции, но и станете обладателями незаурядных знаний, научитесь командной работе, приобретете лидерские и организаторские качества.
Поступайте правильно – поступайте на Менеджмент!

2ф

1ф