Университетские субботы на кафедре «Менеджмент»: «Квест для менеджеров»

В субботу 28 сентября в рамках Университетских суббот в Московском Политехе на кафедре «Менеджмент» прошло мероприятие «Игры разума / Квест для менеджеров» среди школьников города Москвы.

Мероприятие провела к.э.н., доцент кафедры В.В. Зюлина.
«Квест для менеджеров» – это увлекательная игра в формате управленческой эстафеты, где участники выполняют забавные и интересные задания на логику, общую эрудицию и знание менеджмента. Наилучшего результата достигают те команды, которые могут сплотиться, правильно распределить обязанности, эффективно осуществлять коммуникации.

В этом году мероприятие было посвящено самым известным менеджерам современности: Стиву Джобсу, Ли Якокке и др. – участники смогли в игровой форме познакомиться с их биографией и ключевыми идеями.

Победители и участники получили призы и дипломы.
Приглашаем всех школьников и абитуриентов к нам снова!
Если вы хотите быть лидерами в любой сфере деятельности, успешно продвигаться по карьерной лестнице, стремиться к новым вершинам, то выбирайте правильно – выбирайте «Менеджмент» в Московском Политехе!

1ф 2ф

3ф