Меню Close Menu
Rus / Eng
Московский политехнический университет

Расписание работы преподавателей кафеды физического воспитания в период с 10.06 по 28.06.2019

 Скачать в pdf

 

 

 

 

 


 

 

 

 

№ п/п

ФИО преподавателя

Спортивный зал

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

1

Александрова Гузель Абдуллаевна

СК на Автозаводской
СМГ

09:00-10:30
10:40-12:10
12:20-13:50

09:00-10:30
10:40-12:10
12:20-13:50

09:00-10:30
10:40-12:10

09:00-10:30
10:40-12:10

 

 

2

Бекаури Ирина Владимировна

Спортивный зал №6

14:30-16:00
16:10-17:40

 

09:00-10:30
10:40-12:10
14:30-16:00
16:10-17:40

 

09:00-10:30
14:30-16:00
16:10-17:40

14:30-16:00
16:10-17:40

3

Белоглазов Максим Валерьевич

СК "Измайлово"
ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ

12:20-13:50
14:30-16:00
16:10-17:40

 

 

09:00-10:30
12:20-13:50

09:00-10:30
14:30-16:00
16:10-17:40

09:00-10:30
10:40-12:10
14:30-16:00
16:10-17:40

4

Гвоздева Кристина Игоревна

СК на Автозаводской
ИГРОВОЙ ЗАЛ

09:00-10:30
10:40-12:10
12:20-13:50
14:30-16:00
16:10-17:40

09:00-10:30
10:40-12:10
12:20-13:50

 

 

09:00-10:30

09:00-10:30
10:40-12:10
14:30-16:00
16:10-17:40

5

Глухов Алексей Викторович

СК "Измайлово"
СМГ

09:00-10:30
10:40-12:10
12:20-13:50

 

14:30-16:00*
16:10-17:40*
*Трен.зал

09:00-10:30
12:20-13:50

09:00-10:30
14:30-16:00
16:10-17:40

09:00-10:30
10:40-12:10
14:30-16:00
16:10-17:40

6

Дерипаско Татьяна Николаевна

Спортивный зал №1

09:00-10:30
10:40-12:10

09:00-10:30
10:40-12:10
12:20-13:50

09:00-10:30
10:40-12:10

 

 

 

7

Ермолаев Борис Валерьевич

Спортивный зал №6

09:00-10:30
10:40-12:10
12:20-13:50

09:00-10:30
10:40-12:10
12:20-13:50

 

09:00-10:30
12:20-13:50

 

09:00-10:30
10:40-12:10

8

Железнякова Марина Витальевна

СК "Измайлово"
ЗАЛ АЭРОБИКИ

09:00-10:30
10:40-12:10
12:20-13:50

09:00-10:30
10:40-12:10
12:20-13:50

09:00-10:30
10:40-12:10

 

14:30-16:00
16:10-17:40

14:30-16:00
16:10-17:40

9

Жеребкин Николай Николаевич

Спортивный зал №3

09:00-10:30
10:40-12:10
12:20-13:50

09:00-10:30
10:40-12:10
12:20-13:50

09:00-10:30
10:40-12:10

09:00-10:30
12:20-13:50

09:00-10:30

 

10

Клусов Евгений Александрович

СК на Автозаводской
ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ

09:00-10:30
10:40-12:10
12:20-13:50
14:30-16:00
16:10-17:40

09:00-10:30
10:40-12:10
12:20-13:50

 

 

09:00-10:30

09:00-10:30
10:40-12:10
14:30-16:00
16:10-17:40

11

Комлев Михаил Алексеевич

СК на Автозаводской
ИГРОВОЙ ЗАЛ

09:00-10:30
10:40-12:10
12:20-13:50
14:30-16:00
16:10-17:40

 

09:00-10:30
10:40-12:10
14:30-16:00
16:10-17:40

09:00-10:30
12:20-13:50

14:30-16:00
16:10-17:40

 

12

Лосев Валерий Николаевич

Спортивный зал №2

09:00-10:30
10:40-12:10

09:00-10:30
10:40-12:10
12:20-13:50

09:00-10:30
10:40-12:10

 

 

 

13

Максимов Николай Евгеньевич

СК на Автозаводской
СМГ

12:20-13:50
14:30-16:00
16:10-17:40

 

14:30-16:00
16:10-17:40

 

09:00-10:30
14:30-16:00
16:10-17:40

09:00-10:30
10:40-12:10

14

Миронова Ирина Геннадьевна

Спортивный зал №1

12:20-13:50
14:30-16:00
16:10-17:40

 

 

 

 

09:00-10:30
10:40-12:10
14:30-16:00
16:10-17:40

15

Парчевская Ирина Ивановна

СК на Автозаводской
СМГ

09:00-10:30
10:40-12:10
12:20-13:50
14:30-16:00
16:10-17:40

 

 

 

14:30-16:00
16:10-17:40

14:30-16:00
16:10-17:40

16

Попков Александр Иванович

СК на Автозаводской
ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ

09:00-10:30
10:40-12:10
12:20-13:50
14:30-16:00
16:10-17:40

 

09:00-10:30
10:40-12:10
14:30-16:00
16:10-17:40

09:00-10:30
12:20-13:50

14:30-16:00
16:10-17:40

 

17

Румянцев Сергей Викторович

Спортивный зал №4

12:20-13:50
14:30-16:00
16:10-17:40

 

09:00-10:30
10:40-12:10
14:30-16:00
16:10-17:40

09:00-10:30
12:20-13:50

 

09:00-10:30
10:40-12:10

18

Румянцева Светлана Владимировна

Спортивный зал №4

09:00-10:30
10:40-12:10

09:00-10:30
10:40-12:10
12:20-13:50

 

 

09:00-10:30
14:30-16:00
16:10-17:40

14:30-16:00
16:10-17:40

19

Сальников Алексей Александрович

Спортивный зал №7

09:00-10:30
12:20-13:50
16:10-17:40

12:20-13:50

09:00-10:30
10:40-12:10

12:20-13:50

14:30-16:00
16:10-17:40

09:00-10:30
10:40-12:10

20

Севостьянов Алексей Михайлович

Спортивный зал №3

14:30-16:00
16:10-17:40

 

14:30-16:00
16:10-17:40

 

09:00-10:30
14:30-16:00
16:10-17:40

09:00-10:30
10:40-12:10
14:30-16:00
16:10-17:40

21

Семенова Марина Александровна

СК "Измайлово"
СМГ

12:20-13:50
14:30-16:00
16:10-17:40

09:00-10:30
10:40-12:10
12:20-13:50

09:00-10:30
10:40-12:10
14:30-16:00
16:10-17:40

09:00-10:30
12:20-13:50

 

 

22

Страбыкин Сергей Иванович

Спортивный зал №2

12:20-13:50
14:30-16:00
16:10-17:40

 

14:30-16:00
16:10-17:40

09:00-10:30
12:20-13:50

 

 

23

Топтунов Сергей Владимирович

СК "Измайлово"
ИГРОВОЙ ЗАЛ

09:00-10:30
10:40-12:10

 

09:00-10:30
10:40-12:10

 

09:00-10:30
14:30-16:00
16:10-17:40

09:00-10:30
10:40-12:10
14:30-16:00

24

Фабрика Александр Игоревич

Спортивный зал №7

10:40-12:10
14:30-16:00

09:00-10:30
10:40-12:10

14:30-16:00
16:10-17:40

09:00-10:30

09:00-10:30

14:30-16:00
16:10-17:40

25

Федоров Александр Владимирович

Спортивный зал №1

 

 

14:30-16:00
16:10-17:40

09:00-10:30
12:20-13:50

09:00-10:30
14:30-16:00
16:10-17:40

 

26

Харин Сергей Влидимирович

Спортивный зал №2

 

 

 

 

09:00-10:30
14:30-16:00
16:10-17:40

09:00-10:30
10:40-12:10
14:30-16:00
16:10-17:40

27

Черкасова Екатерина Владимировна

СК "Измайлово"
ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ

09:00-10:30
10:40-12:10
12:20-13:50

09:00-10:30
10:40-12:10
12:20-13:50

09:00-10:30
10:40-12:10
14:30-16:00
16:10-17:40

09:00-10:30
12:20-13:50

 

 

28

Чернов Юрий Игоревич

СК "Измайлово"
ИГРОВОЙ ЗАЛ

12:20-13:50
14:30-16:00
16:10-17:40

09:00-10:30
10:40-12:10
12:20-13:50

14:30-16:00
16:10-17:40

09:00-10:30
12:20-13:50

 

16:10-17:40

29

Щербакова Елена Евгеньевна

СК "Измайлово"
ЗАЛ АЭРОБИКИ

12:20-13:50
14:30-16:00
16:10-17:40

 

09:00-10:30
10:40-12:10
14:30-16:00
16:10-17:40

09:00-10:30
12:20-13:50

09:00-10:30

09:00-10:30
10:40-12:10

Яндекс.Метрика