Меню Close Menu
Rus / Eng
Московский политехнический университет

Скачать список кураторов 2016/2017

 

Транспортный факультет

Направление: Наземные транспортно-технологические средства

Группа 161-111

Куратор:

Карасев Сергей

 

Направление: Наземные транспортно-технологические средства

Группа 161-112

Куратор:

Мартынов Антон

 

Направление: Наземные транспортно-технологические средства

Группа 161-113

Куратор:

Моисеев Михаил 

 

Направление: Наземные транспортно-технологические средства

Группа 161-114

Куратор:

Мурашов Денис                       

 

Направление: Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

Группа 161-121

Куратор:

Точилкин Александр             

 

Направление: Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 

Группа 161-122

Куратор:

Рабичева Татьяна                   

 

Направление: Дизайн 

Группа 161-141

Куратор:

Арановский Георгий             

 

Направление: Радиотехника 

Группа 161-151

Куратор:

Булавина Ирина 

 

Факультет информатики и систем управления

Направление: Прикладная математика и информатика 

Группа  161-381

Куратор:

Старцева Анжела 

 

Направление: Управление в технических системах 

Группа 161-311

Куратор:

Северова Александра 

 

Направление: Управление в технических системах 

Группа 161-312

Куратор:

Терентьева Полина 

 

Направление: Информационные системы и технологии

Группа 161-321

Куратор:

Кокарев Иван 

 

Направление: Информационные системы и технологии 

Группа 161-322

Куратор:

Хренов Максим 

 

Направление: Информационная безопасность автоматизированных систем 

Группа 161-331

Куратор:

Плоткин Александр 

 

Направление: Информатика и вычислительная техника

Группа 161-341

Куратор:

Дупленских Юлия 

 

Направление: Информатика и вычислительная техника 

Группа 161-342

Куратор:

Саркисян Марина 

 

Направление: Информатика и вычислительная техника 

Группа 161-343

Куратор: 

Скаковский Алексей 

 

Направление: Прикладная информатика 

Группа 161-351

Куратор:

Пойлов Иван 

 

Направление: Прикладная информатика 

Группа 161-352

Куратор:

Шмелев Никита 

 

Направление: Бизнес-информатика 

Группа 161-361

Куратор:

Гриднев Владимир

 

Направление: Информационная безопасность 

Группа 161-371

Куратор:

Сахарова Дарья 

 

Направление: Информационная безопасность 

Группа 161-372

Куратор:

Каадзе Мари 

 

Факультет технологического предпринимательства 

Направление: Дизайн 

Группа 161-721

Куратор:

Губин Артем 

 

Направление: Инноватика 

Группа 161-731

Куратор:

Левченко Виктория 

 

Направление: Управление качеством 

Группа 161-741

Куратор:

Махмудова Карина 

 

Факультет машиностроения

Направление: Материаловедение и технологии материалов 

Группа 161-281

Куратор:

Скучаев Константин 

 

Направление: Автоматизация технологических процессов и производств 

Группа 161-211

Куратор:

Бадалов Александр 

 

Направление: Машиностроение 

Группа 161-221

Куратор:

Чемодуров Вячеслав 

 

Направление: Проектирование технологических машин и комплексов 

Группа 161-231

Куратор:

Головченко Евгения 

 

Направление: Технология художественной обработки материалов 

Группа 161-241

Куратор:

Хазова Анна 

 

Факультет урбанистики и городского хозяйства 

 

Направление: Энергетическое машиностроение 

Группа 161-411

Куратор:

Чекинов Алексей 

 

Направление: Электроэнергетика и электротехника 

Группа 161-421

Куратор:

Бичурин Артем 

 

Направление: Теплоэнергетика и теплотехника 

Группа 161-431

Куратор:

Манукян Эдуард 

 

Направление: Строительство 

Группа 161-441

Куратор:

Варданян Армен 

 

Направление: Строительство 

Группа 161-442

Куратор:

Варданян Армен 

 

Факультет химической технологии и биотехнологии

 

Направление: Техносферная безопасность 

Группа 161-511

Куратор:

Толмачева Наталия 

 

Направление: Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии

Группа 161-521

Куратор:

Ефимович Ксения 

 

Направление: Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии 

Группа 161-522

Куратор:

Гурченков Артем 

 

Направление: Биотехнология

Группа 161-541

Куратор:

Колот Виталий 

 

Направление: Биотехнология

Группа 161-542

Куратор:

Кочергин Никита 

 

Направление: Холодильная, криогенная техника и системы жизнеобеспечения

Группа 161-551

Куратор:

Жаткин Сергей 

 

Направление: Химическая технология энергонасыщенных материалов и изделий

Группа 161-531

Куратор:

Ефимович Ксения

 

Факультет социальных технологий и управления

Направление: Экономика

Группа 161-631

Куратор:

Исайкина Дарья 

 

Направление: Экономика 

Группа 161-632

Куратор:

Ковалева Виктория 

 

Направление: Менеджмент

Группа 161-621

Куратор:

Мальков Максим

 

Направление: Менеджмент

Группа 161-622

Куратор:

Королева Валерия

 

Направление: Управление персоналом 

Группа 161-651

Куратор:

Лазарева Анжелика 

 

Направление: Юриспруденция 

Группа 161-611

Куратор:

Корзун Дарья

 

Направление: Реклама и связи с общественностью 

Группа 161-641

Куратор:

Хакимова Елизавета

 

Направление: Экономическая безопасность 

Группа 161-671

Куратор:

Голубев Сергей

Куратор:

Половинкина Анастасия

 

Направление: Экономическая безопасность

Группа 161-672

Куратор:

Матейчук Александр

Яндекс.Метрика