МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ


МОСКОВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
ПРИЁМНАЯ КОМИССИЯ

Главная страница

Главная страница

Специальности и направления (на кого учим)

Прием на 1 курс Прием иностранных граждан Прием на целевое обучение

Новости

Новости приемной комиссии

Абитуриент Online

Абитуриент Online Личный кабинет абитуриента Пофамильные рейтинговые списки абитуриентов Подать заявление Конкурс заявлений SOS или "Спроси ответственного секретаря" Динамика заполнения бюджетных мест Прием документов по почте и в электронном виде

Приказы о зачислении

Бакалавриат, специалитет

Заполнение вакантных мест

Подать заявление Количество вакантных мест в университете Списки подавших заявление и результаты рассмотрения на первый семестр 2019/20 Положение о заполнении вакантных мест Информационный раздел

Прием на 2019/2020 учебный год

Правила приема в 2019 году и приложения Точки приема документов Общежитие

Информирование поступающих

на программы бакалавриата, специалитета и магистратуры 2019 на программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре 2019

Перечень и сроки подачи документов

Документы по приему (2019) Перечень и сроки подачи документов Мероприятия для абитуриентов

Где учим

Обучение в г. Москве Филиалы

Формы, основы и уровни образования

Формы обучения Основы обучения Уровни образования Лицам с ограниченными возможностями здоровья

Что сдавать, чтобы поступить (экзамены)

Для поступающих на 1-й курс (2019) Для поступающих в магистратуру (2019) Для поступающих в аспирантуру

Общежитие

Заселение в общежитие в августе Общая информация о студенческом городке Стоимость проживания для абитуриентов Заселение в общежитие при поступлении в университет Оплата за пользованием жилым помещением Инфраструктура, фотографии, контактная информация общежитий Статистика по заселению в общежития прошлых лет

Магистратура

Требуемый уровень образования Сроки проведения приемной кампании Направления и вступительные испытания

Аспирантура

Правила приема в аспирантуру (2019) Количество мест для приема Перечень направлений для иностранцев Вступительные испытания Подача документов Общежитие Направления и вступительные испытания

Лицензия, аккредитация и правовая информация

Лицензия и аккредитация Документы приемной комиссии Документы Московского политеха Федеральное законодательство в области образования Документы и приказы по ЕГЭ Формы выдаваемых документов

Олимпиады

Олимпиада по математике в Московском политехе

Проходные баллы и конкурс

Проходные баллы текущего года и прошлых лет Проходные баллы с 2001 по 2010 гг.

Платные образовательные услуги

Общая информация Сведения об исполнителе Перечень образовательных услуг Порядок приема и требования к поступающим Формы выдаваемых документов Дополнительная информация Стоимость образовательных услуг

Курсы, профориентация и мероприятия

Подготовительные курсы Дни открытых дверей Сотрудничество с образовательными учреждениями

Контакты

Задать вопрос приемной комиссии Полезные ссылки абитуриентам Адреса и телефоны

Архив

Документы приемной комиссии 2011 года Документы приемной комиссии 2012 года Документы приемной комиссии 2013 года Документы приемной комиссии 2014 года Документы приемной комиссии 2015 года Документы приемной комиссии 2016 года Документы приемной комиссии 2017 года Документы приемной комиссии 2018 года




Расписание учебно-тренировочных занятий сборных команд университета

Вид спорта

Место проведения

Адрес

Дни занятий

Время

Преподаватель

Алтимат-фрисби СК «Измайлово» ул. 11-я Парковая, д.36, стр.2 (ст.м. Первомайская / Щелковская) ВТ, ЧТ 20:00-22:00 Жеребкин Николай Николаевич
Армрестлинг Спортивный зал №4 ул. 1-я Дубровская, д.16а, пом. Д-103 (ст.м. Дубровка) ПН, СР, ПТ 19:00-21:00 Афонина Екатерина Владимировна
Баскетбол МУЖ СК на Автозаводской ул. Автозаводская, д.16, стр. 2, 8 этаж (ст.м. Автозаводская) ВТ
ПТ
ВС
19:00-21:30
19:30-21:30
12:00-14:00
Комлев Михаил Алексеевич
ЖЕН ПН, СР, ПТ 18:00-19:30 Романовский Сергей Константинович
Бокс/кикбоксинг Спортивный зал №5 ул. 1-я Дубровская, д.16а, пом. Д-104 (ст.м. Дубровка) ПН-ПТ
СБ
18:00-21:00
11:00-14:00
Румянцев Сергей Сергеевич
Борьба (вольная, греко-римская) Спортивный зал №3 ул. Малая Семеновская, д.12 (ст.м. Электрозаводская) ВТ, ЧТ
СБ, ВС
18:00-20:00
13:00-15:00
Космынин Владимир Васильевич
Волейбол МУЖ СК «Измайлово» ул. 11-я Парковая, д.36, стр.2 (ст.м. Первомайская / Щелковская) ПН, СР, ПТ 20:00-22:00 Топтунов Сергей Владимирович
ЖЕН ПН, СР, ПТ 18:00-20:00 Чернов Юрий Игоревич
Воркаут Спортивный зал №8 ул. 7-я Парковая, д.9/26, цокольный этаж (ст.м. Первомайская) Начало занятий в октябре 2016 г. Борисов Михаил Михайлович
Гиревой спорт Спортивный зал №4 ул. 1-я Дубровская, д.16а, пом. Д-103 (ст.м. Дубровка) ПН, СР, ПТ 18:00-20:00 Севостьянов Алексей Михайлович
Дартс СК «Измайлово» ул. 11-я Парковая, д.36, стр.2 (ст.м. Первомайская / Щелковская) ПН, СР, ЧТ 18:00-19:00 Семенова Марина Александровна
Дзюдо Спортивный зал №3 ул. Малая Семеновская, д.12 (ст.м. Электрозаводская) ПН, СР, ПТ 20:00-22:00 Власов Вадим Владимирович
Капоэйра Спортивный зал №7 ул. Павла Корчагина, д.22, стр.2, пом. №519 (ст.м. ВДНХ) ПН, СР, ПТ 18:00-20:00 Фабрика Александр Игоревич
Кроссфит Спортивный зал №4 ул. 1-я Дубровская, д.16а, пом. Д-103 (ст.м. Дубровка) ПН-ПТ
СБ
18:00-21:00
11:00-14:00
Румянцева Светлана Владимировна
Настольный теннис СК на Автозаводской ул. Автозаводская, д.16, стр. 2, 8 этаж (ст.м. Автозаводская) ВТ, ЧТ
СБ
18:00-19:00
12:00-14:00
Александрова Гузель Абдуллаевна
Пауэрлифтинг Спортивный зал №4 ул. 1-я Дубровская, д.16а, пом. Д-103 (ст.м. Дубровка) ПН-ПТ
СБ
18:00-21:00
11:00-14:00
Румянцев Сергей Викторович
Плавание Дом плавания (бассейн №11) ул. Ибрагимова, д.32 ВТ, ЧТ 11:00-14:00 Лосев Валерий Николаевич
Ритмическая гимнастика СК на Автозаводской ул. Автозаводская, д.16, стр. 2, 8 этаж (ст.м. Автозаводская) ВТ, ЧТ 18:00-20:00 Парчевская Ирина Ивановна
Самбо/боевое самбо Спортивный зал №3 ул. Малая Семеновская, д.12 (ст.м. Электрозаводская) ПН, СР, ПТ 20:00-22:00 Власов Вадим Владимирович
Смешанные боевые единоборства ММА Спортивный зал №3 ул. Малая Семеновская, д.12 (ст.м. Электрозаводская) ПН, СР, ПТ 20:00-22:00 Власов Вадим Владимирович
Тяжелая атлетика Спортивный зал №4 ул. 1-я Дубровская, д.16а, пом. Д-103 (ст.м. Дубровка) ПН, СР, ПТ 18:00-20:00 Глухов Алексей Викторович
Фитнес-аэробика Спортивный зал №6 ул. Бориса Галушкина, д.9, 2 этаж (ст.м. ВДНХ) ПН, ПТ 18:00-21:00 Железнякова Марина Витальевна
Футбол/
футзал
МУЖ Спортивный зал №1 ул. Большая Семеновская, д.38, пом. 112а (ст.м. Электрозаводская) ПН-ПТ 18:00-20:00 Федоров Александр Владимирович
Харин Сергей Владимирович
ЖЕН ПН-ПТ
СБ
20:00-22:00
14:00-16:00
Плешаков Александр Александрович
Дерипаско Татьяна Николаевна
Хоккей По назначению       Страбыкин Сергей Иванович
Черлидинг Спортивный зал №2 ул. Семеновская, д.38, корпус Б, цокольный этаж (ст.м. Электрозаводская) ПН, ВТ, ЧТ
СБ
ВС
19:00-22:00
14:00-18:00
15:00-18:00
Горшенева Татьяна Геннадьевна
Шахматы Кафедра, А-108 ул. Семеновская, д.38, корпус А (ст.м. Электрозаводская) ПН, СР, ПТ 18:00-20:00 Фролов Владимир Георгиевич
Эстетическая гимнастика СК на Автозаводской ул. Автозаводская, д.16, стр. 2, 8 этаж (ст.м. Автозаводская) ПН, СР 18:00-20:00 Парчевская Ирина Ивановна
"Free dance" танцевальный коллектив Спортивный зал №2 ул. Семеновская, д.38, корпус Б, цокольный этаж (ст.м. Электрозаводская) СБ
ВС
12:00-14:00
12:00-15:00
Зайцева Яна Игоревна
Яндекс.Метрика © Московский политехнический университет 2019 г.
Запрещается использование материалов сайта без разрешения администрации.
Ссылка на mospolytech.ru обязательна.
Яндекс.Метрика