Меню Close Menu
Rus / Eng
Московский политехнический университет

 Кафедра "Физическое воспитание"

Адрес: ул. Б. Семёновская д. 38, корп. «А», ауд.108.

Телефоны: 

Щербаков Вячеслав Григорьевич

Заведующий кафедрой

8(499) 154-64-92, доб.146

127550, г. Москва ул. Принишникова, д.2А

Перчина Виолетта Яковлевна

Учебный мастер

8(495) 223-05-23, доб.1335

107023, г. Москва ул, Большая Семеновская д. 38, пом. А-108

Федоров Александр Владимирович

Заведующий лабораторией

8(495) 223-05-23, доб.1445

107023, г. Москва ул, Большая Семеновская д. 38, пом. А-108

Семенова Марина Александровна

Доцент, ответственный по спорткомплексу «Измайлово»

8(495) 468-00-32

 

105077, г. Москва, ул. 11-я Парковая, д. 36, строен. 2

Максимов Николай Евгеньевич

Доцент, ответственный по спорткомплексу на Автозаводской

8(495) 276-34-02

115280, г. Москва, ул. Автозаводская, д. 16, 8 этаж, ауд. 2802

 

e-mail: kfvum@mail.ru

 

Адреса спортивных залов

 

Спортивный зал

Вид спорта

Адрес

№1

Футбол/футзал

ул. Большая Семеновская, д.38, пом. 112а (ст.м. Электрозаводская)

№2

Тренажерный зал

ул. Большая Семеновская, д.38, корпус Б, цокольный этаж (ст.м. Электрозаводская)

№3

Общая физическая подготовка, гиревой спорт

ул. Малая Семеновская, д.12 (ст.м. Электрозаводская)

№4

Тренажерный зал,

армрестлинг,

кроссфит

силовое многоборье

бокс/кикбоксинг (только сборная)

ул. Павла Корчагина, д.22, стр.2, пом. №102, 103 (ст.м. ВДНХ)

№6

Тренажерный зал,

волейбол

ул. Бориса Галушкина, д.9, 2 этаж (ст.м. ВДНХ)

№7

Капоэйра

ул. Павла Корчагина, д.22, стр.2, пом. №519 (ст.м. ВДНХ)

№9

Оздоровительная физкультура

ул. Автозаводская, д. 16, стр. 3, этаж 5, ауд.3501 (ст.м. Автозаводская)

Спорткомплекс «Измайлово»

Тренажерный зал,

волейбол,

дартс,

настольный теннис,

степ-аэробика,

фитнес-аэробика,

пилатес,

оздоровительная физкультура

ул. 11-я Парковая, д.36, стр.2 (ст.м. Первомайская / Щелковская)

Спорткомплекс на Автозаводской

Тренажерный зал,

баскетбол,

дартс,

настольный теннис,

эстетическая гимнастика, 

ул. Автозаводская, д.16, стр. 2, 8 этаж  (ст.м. Автозаводская)

 

 

 

 

Вид спорта

Место проведения

Дни занятий

Время

Преподаватель

Алтимат-фрисби

СК «Измайлово»

ВТ, ЧТ

20:00–22:00

Жеребкин Николай Николаевич

Армрестлинг

ПК-103

ПН, СР, ПТ

19:00-21:00

Румянцева Светлана Владимировна

Баскетбол

МУЖ

СК на Автозаводской

ПН

СР

ПТ

19:00-21:30

18:00-19:30

19:30-21:30

Комлев Михаил Алексеевич 

ЖЕН

ВТ, ПТ

18:00-19:30

Гвоздева Кристина Игоревна

Бокс/кикбоксинг

Спортивный зал №4

ПН-ПТ

СБ

18:00-21:00

11:00-14:00

Румянцев Сергей Сергеевич

Волейбол

МУЖ

СК «Измайлово»

ПН, СР, ПТ

20:00-22:00

Топтунов Сергей Владимирович

ЖЕН

ПН, СР, ПТ

18:00-20:00

Чернов Юрий Игоревич

Гиревой спорт

Спортивный зал №3

ПН, СР, ПТ

18:00-20:00

Севостьянов Алексей Михайлович

Дартс

СК «Измайлово»

ВТ, СР, ЧТ

14:30-16:00

Семенова Марина Александровна

Дзюдо

Спортивный зал №3

ПН, СР, ПТ

20:00-22:00

Власов Вадим Владимирович

Капоэйра

Спортивный зал №7

ПН, СР, ПТ

18:00-20:00

Фабрика Александр Игоревич

Кроссфит

Спортивный зал №4

ПН-ПТ

СБ

18:00-21:00

11:00-14:00

Румянцева Светлана Владимировна

Легкая атлетика

СК «Измайлово»

ВТ, ЧТ

18:00-20:00

Жеребкин Николай Николаевич

Настольный теннис

СК на Автозаводской

ПН

СБ

18:00-19:00

12:00-14:00

Александрова Гузель Абдуллаевна

Парусный спорт (Яхт-клуб)

по назначению

ВТ, ЧТ

18:00-20:00

Волынин Владимир Иванович

Погребняк Наталия Андреевна

Пауэрлифтинг

Спортивный зал №4

ПН-ПТ

СБ

18:00-21:00

11:00-14:00

Румянцев Сергей Викторович

Плавание

Дом плавания (бассейн №11, ул. Ибрагимова, д.32)

ВТ

ПТ

10:00-12:00

11:45-14:00

Лосев Валерий Николаевич

Самбо/боевое самбо

Спортивный зал №3

ПН, СР, ПТ

20:00-22:00

Власов Вадим Владимирович

Смешанные боевые единоборства ММА

Спортивный зал №3

ПН, СР, ПТ

СБ

20:00-22:00

16:00-20:00

Власов Вадим Владимирович

Тяжелая атлетика

Спортивный зал №4

ПН, СР, ПТ

18:00-20:00

Глухов Алексей Викторович

Фитнес-аэробика

СК «Измайлово»

ПН, ПТ

18:00-21:00

Железнякова Марина Витальевна

Футбол/ 

футзал

МУЖ

Спортивный зал №1

ПН-ПТ

18:00-20:00

Федоров Александр Владимирович

Харин Сергей Владимирович

ЖЕН

ПН-ПТ

СБ

20:00-22:00

14:00-16:00

Плешаков Александр Александрович

Дерипаско Татьяна Николаевна

Черлидинг

Спортивный зал №2

ПН, ВТ, ЧТ

СБ

18:30-21:30

14:00-18:00

Баранов Игорь

Шахматы

Н603

СБ

14:30-16:00

Жеребкин Николай Николаевич

Эстетическая гимнастика

СК на Автозаводской

СР

ПТ

18:00-20:00

18:00-19:30

Парчевская Ирина Ивановна

“Free dance” танцевальный коллектив

Спортивный зал №2

СБ

ВС

12:00-14:00

12:00-15:00

Зайцева Яна Игоревна

Яндекс.Метрика