Меню Close Menu
Rus / Eng
Московский политехнический университет

Кураторы учебных групп по физическому воспитанию в 2016/17 уч.году

Список кураторов учебных групп по физическому воспитанию

во 2 семестре 2018/2019 уч.года

 Скачать список кураторов

ФИО

группа

1

Александрова Гузель Абдуллаевна

ФМ 171-431, 441 ФИТ 161 - 371, 741 

2

Бекаури Ирина Владимировна

ФЭиУ 181-611, 641 ФЭиУ 171-621, 651

3

Белоглазов Максим Валерьевич

ФХТиБ 181-542, 551, 161-511, 521, 522, 531, 551; ФМ 171-223

4

Гвоздева Кристина Игоревна

ФМ 181-201, 231, 161-421, 431 ТФ 171-111, 112 ФИТ 171-334

5

Глухов Алексей Викторович

ФИТ 181-321 ФХТиБ 171-541, 542 ФЭиУ 171-641 ФУиГХ 181-461

6

Дерипаско Татьяна Николаевна

ФХТиБ 161-541 ТФ 181-111, 113, 141, 171-151 ФЭиУ 171-631, 632

7

Ермолаев Борис Валерьевич

ФИТ 171-352 ФЭиУ 181-621, 171-661, 671 ФУиГХ 181-411

8

Железнякова Марина Витальевна

ФИТ 181-324, 171-332 ТФ 171-121 ФУиГХ 181-421

9

Жеребкин Николай Николаевич

ФИТ 181-331, 161-311, 312, 721, 731 ФМ 181-222

10

Клусов Евгений Александрович

ФИТ 171-335 ТФ 171-113 ФМ 181-261, 291

11

Комлев Михаил Алексеевич

ФЭиУ 171-611 ФИТ 171-311 ФМ 181-223, 241, 281, 171-261

12

Лосев Валерий Николаевич

ТФ 161-121, 122, 141, 151 ФИТ 181-342, 352, 171-341 ФХТиБ 171-511

13

Максимов Николай Евгеньевич

ФХТиБ 171-551ФМ 171-211

14

Парчевская Ирина Ивановна

ФМ 161-211, 221, 222, 231, 241, 281

15

Попков Александр Иванович

ФМ 181-251, 271

16

Румянцев Сергей Викторович

ФИТ 161-341, 342, 343, ФМ 171-231, 161-411 ТФ 181-121, 181-151 ФУиГХ 181-471

17

Румянцева Светлана Владимировна

ФИТ 181-322, 362 ФУиГХ 181-451 

18

Сальников Алексей Александрович

ФЭиУ 161-631 ФМ 171-421, 451 ФУиГХ 181-431, 441, 442

19

Севостьянов Алексей Михайлович

ТФ 161-111, 112, 113, 114 ФИТ 181-361, 371, 171-351 ФМ 171-411

20

Семенова Марина Александровна

ФИТ 171-371, 372 ФМ 171-221 

21

Страбыкин Сергей Иванович

ФИТ 161-331; ФЭиУ 161-632 ФМ 171-241 ФХТиБ 171-521

22

Топтунов Сергей Владимирович

ФЭиУ 161-611, 621, 622, 633 ФХТиБ 181-511, 521, 171-522

23

Фабрика Александр Игоревич

ФМ 171-271, 281 ТФ 171-141, 142 ФЭиУ 181-631, 651

24

Федоров Александр Владимирович

ФИТ 181-341, 351, 171-361, 362; 161-321, 322, 381

25

Харин Сергей Владимирович

ФИТ 161-351, 361 ФМ 161-441, 442 ТФ 181-112, 142

26

Черкасова Екатерина Владимировна

ФИТ 181-311, 325, 171-333, 461 ФМ 171-442

29

Чернов Юрий Игоревич

ФЭиУ 161-641, 651, ФИТ 181-323, 326, 171-331 ФХТиБ 171-531 ФМ 181-221

30

Щербакова Елена Евгеньевна

ФИТ 171-381 ФМ 171-222 ФЭиУ 161-671, 672 ФХТиБ 181-531, 541

Яндекс.Метрика