Меню Close Menu
Rus / Eng
Московский политехнический университет

Список кураторов учебных групп по физическому воспитанию

в осеннем семестре 2019/2020 уч.год

 Скачать список кураторов

Список кураторов учебных групп по физическому воспитанию в осеннем семестре 2019-2020 учебного года 

Группа

ФИО куратора

Транспортный факультет

1 курс

191-111

Жеребкин Николай Николаевич

191-112

Жеребкин Николай Николаевич

191-113

Белоглазов Максим Валерьевич

191-121

Лосев Валерий Николаевич

191-131

Черкасова Екатерина Владимировна

191-141

Федоров Александр Владимирович

191-142

Харин Сергей Владимирович

191-151

Севостьянов Алексей Михайлович

191-152

Сальников Алексей Александрович

2 курс

181-111

Дерипаско Татьяна Николаевна

181-112

Харин Сергей Владимирович

181-113

Дерипаско Татьяна Николаевна

181-121

Румянцев Сергей Викторович

181-141

Дерипаско Татьяна Николаевна

181-142

Харин Сергей Владимирович

181-151

Румянцев Сергей Викторович

3 курс

171-111

Гвоздева Кристина Игоревна

171-112

Гвоздева Кристина Игоревна

171-113

Клусов Евгений Александрович

171-121

Железнякова Марина Витальевна

171-141

Фабрика Александр Игоревич

171-142

Фабрика Александр Игоревич

171-151

Дерипаско Татьяна Николаевна

Факультет машиностроения

1 курс

191-201

Парчевская Ирина Ивановна

191-211

Черкасова Екатерина Владимировна

191-221

Александрова Гузель Абдуллаевна

191-222

Александрова Гузель Абдуллаевна

191-223

Клусов Евгений Александрович

191-231

Александрова Гузель Абдуллаевна

191-241

Попков Александр Иванович

191-251

Попков Александр Иванович

191-261

Парчевская Ирина Ивановна

191-271

Попков Александр Иванович

191-281

Парчевская Ирина Ивановна

191-291

Парчевская Ирина Ивановна

2 курс

181-231

Гвоздева Кристина Игоревна

181-201

Гвоздева Кристина Игоревна

181-221

Чернов Юрий Игоревич

181-222

Жеребкин Николай Николаевич

181-223

Комлев Михаил Алексеевич

181-241

Комлев Михаил Алексеевич

181-251

Попков Александр Иванович

181-261

Клусов Евгений Александрович

181-271

Попков Александр Иванович

181-281

Комлев Михаил Алексеевич

181-291

Клусов Евгений Александрович

3 курс

171-211

Максимов Николай Евгеньевич

171-221

Семенова Марина Александровна

171-222

Щербакова Елена Евгеньевна

171-223

Белоглазов Максим Валерьевич

171-231

Румянцев Сергей Викторович

171-241

Страбыкин Сергей Иванович

171-271

Фабрика Александр Игоревич

171-281

Фабрика Александр Игоревич

Факультет информационных технологий

1 курс

191-311

Миронова Ирина Геннадьевна

191-321

Миронова Ирина Геннадьевна

191-322

Миронова Ирина Геннадьевна

191-323

Дерипаско Татьяна Николаевна

191-324

Страбыкин Сергей Иванович

191-325

Страбыкин Сергей Иванович

191-331

Железнякова Марина Витальевна

191-341

Миронова Ирина Геннадьевна

191-342

Клусов Евгений Александрович

191-351

Федоров Александр Владимирович

191-352

Щербакова Елена Евгеньевна

191-361

Харин Сергей Владимирович

191-362

Харин Сергей Владимирович

191-363

Белоглазов Максим Валерьевич

191-371

Клусов Евгений Александрович

2 курс

181-311

Черкасова Екатерина Владимировна

181-321

Глухов Алексей Викторович

181-322

Румянцева Светлана Владимировна

181-323

Чернов Юрий Игоревич

181-324

Железнякова Марина Витальевна

181-325

Черкасова Екатерина Владимировна

181-326

Чернов Юрий Игоревич

181-331

Жеребкин Николай Николаевич

181-341

Федоров Александр Владимирович

181-342

Лосев Валерий Николаевич

181-351

Федоров Александр Владимирович

181-352

Лосев Валерий Николаевич

181-361

Севостьянов Алексей Михайлович

181-362

Румянцева Светлана Владимировна

181-371

Севостьянов Алексей Михайлович

3 курс

171-311

Комлев Михаил Алексеевич

171-331

Чернов Юрий Игоревич

171-332

Железнякова Марина Витальевна

171-333

Черкасова Екатерина Владимировна

171-334

Гвоздева Кристина Игоревна

171-341

Лосев Валерий Николаевич

171-351

Севостьянов Алексей Михайлович

171-352

Ермолаев Борис Валерьевич

171-361

Федоров Александр Владимирович

171-371

Семенова Марина Александровна

171-372

Семенова Марина Александровна

171-381

Щербакова Елена Евгеньевна

Факультет урбанистики и городского хозяйства

1 курс

191-411

Александрова Гузель Абдуллаевна

191-421

Щербакова Елена Евгеньевна

191-431

Гвоздева Кристина Игоревна

191-441

Румянцев Сергей Викторович

191-451

Белоглазов Максим Валерьевич

2 курс

181-411

Ермолаев Борис Валерьевич

181-421

Железнякова Марина Витальевна

181-431

Сальников Алексей Александрович

181-441

Сальников Алексей Александрович

181-442

Сальников Алексей Александрович

181-451

Румянцева Светлана Владимировна

181-461

Глухов Алексей Викторович

181-471

Румянцев Сергей Викторович

3 курс

171-411

Севостьянов Алексей Михайлович

171-421

Сальников Алексей Александрович

171-431

Александрова Гузель Абдуллаевна

171-441

Александрова Гузель Абдуллаевна

171-451

Сальников Алексей Александрович

Факультет химической технологии и биотехнологии

1 курс

191-511

Комлев Михаил Алексеевич

191-531

Клусов Евгений Александрович

191-541

Бекаури Ирина Владимировна

191-541

Ермолаев Борис Валерьевич

191-542

Ермолаев Борис Валерьевич

191-551

Бекаури Ирина Владимировна

191-561

Жеребкин Николай Николаевич

2 курс

181-511

Топтунов Сергей  Владимирович

181-521

Топтунов Сергей  Владимирович

181-531

Щербакова Елена Евгеньевна

181-541

Щербакова Елена Евгеньевна

181-542

Белоглазов Максим Валерьевич

181-543

Топтунов Сергей  Владимирович

181-551

Белоглазов Максим Валерьевич

3 курс

171-511

Лосев Валерий Николаевич

171-521

Страбыкин Сергей Иванович

171-531

Чернов Юрий Игоревич

171-541

Глухов Алексей Викторович

171-542

Глухов Алексей Викторович

171-551

Максимов Николай Евгеньевич

Факультет экономики и управления

1 курс

191-611

Севостьянов Алексей Михайлович

191-621

Глухов Алексей Викторович

191-631

Лосев Валерий Николаевич

191-641

Железнякова Марина Витальевна

191-651

Железнякова Марина Витальевна

2 курс

181-611

Бекаури Ирина Владимировна

181-621

Ермолаев Борис Валерьевич

181-631

Фабрика Александр Игоревич

181-641

Бекаури Ирина Владимировна

181-651

Фабрика Александр Игоревич

3 курс

171-621

Бекаури Ирина Владимировна

171-631

Дерипаско Татьяна Николаевна

171-632

Дерипаско Татьяна Николаевна

171-641

Глухов Алексей Викторович

171-651

Бекаури Ирина Владимировна

171-661

Ермолаев Борис Валерьевич

Институт коммуникаций и медиабизнеса

1 курс

191-911

Глухов Алексей Викторович

Яндекс.Метрика