Меню Close Menu
Rus / Eng
Московский политехнический университет

Расписание работы преподавателей в весеннем семестре 2017/18 учебном году

 

Преподаватель

Секция/сборная

День проведения занятий

Время проведения занятий

Сборная

Плешаков Александр Александрович,
заведующий кафедрой

Приемные часы

ПН, СР

12:00-15:00

Футбол/футзал

ПН-ПТ
СБ

20:00-22:00
14:00-16:00

Александрова Гузель Абдуллаевна

Дартс/ Настольный теннис

ПН
ВТ, ЧТ
СР

16:30-18:00
09:00-10:30, 10:40-12:10, 12:20-13:50
09:00-10:30, 10:40-12:10, 12:20-13:50, 14:30-16:00

Настольный теннис

ПН
СБ

18:00-19:00
12:00-14:00

Бекаури Ирина Владимировна

Волейбол

ПН
ВТ-ЧТ

16:30-18:00
09:00-10:30, 10:40-12:10, 12:20-13:50, 14:30-16:00

Белоглазов Максим Валерьевич

Тренажерный зал

ВТ,ЧТ
СР
ПТ

09:00-10:30, 10:40-12:10, 12:20-13:50, 14:30-16:00
09:00-10:30, 10:40-12:10, 12:20-13:50
16:30-18:00

Гвоздева Кристина Игоревна

Баскетбол

ВТ, СР
ЧТ
ПТ

09:00-10:30, 10:40-12:10, 12:20-13:50
09:00-10:30, 10:40-12:10, 12:20-13:50, 14:30-16:00
16:30-18:00

Баскетбол

ЧТ, ПТ

18:00-19:30

Гилев Геннадий Андреевич

Научная работа

СР, ЧТ

14:00-18:00

Глухов Алексей Викторович

Тренажерный зал

ВТ-ЧТ
ПТ

09:00-10:30, 10:40-12:10, 12:20-13:50, 14:30-16:00
16:30-18:00

Тяжелая атлетика

ПН, СР, ПТ

18:00-20:00

Дерипаско Татьяна Николаевна

Футбол/футзал

ВТ, СР

09:00-10:30, 10:40-12:10, 12:20-13:50, 14:30-16:00

Футбол/футзал

ПН-ПТ
СБ

20:00-22:00
14:00-16:00

Ермолаев Борис Валерьевич

Тренажерный зал

ВТ-ЧТ
ПТ

09:00-10:30, 10:40-12:10, 12:20-13:50, 14:30-16:00
16:30-18:00

Железнякова Марина Витальевна

Пилатес

ПН, ПТ

ВТ- ЧТ

16:30-18:00

 09:00-10:30, 10:40-12:10, 12:20-13:50

Фитнес-аэробика

ПН, ПТ

18:00-21:00

Жеребкин Николай Николаевич

Единоборства

ВТ-ЧТ
ПТ

09:00-10:30, 10:40-12:10, 12:20-13:50
16:30-18:00

Алтимат-фрисби

ВТ, ЧТ

20:00-22:00

Клусов Евгений Александрович

Армрестлинг

ВТ-ЧТ
ПТ

09:00-10:30, 10:40-12:10, 12:20-13:50, 14:30-16:00
16:30-18:00

Комлев Михаил Алексеевич

Баскетбол

ПН
ВТ, СР
ЧТ

16:30-18:00
09:00-10:30, 10:40-12:10, 12:20-13:50, 14:30-16:00
09:00-10:30, 10:40-12:10, 12:20-13:50

Баскетбол

ПН
ПТ

19:00-21:00
19:30-21:00

Лосев Валерий Николаевич

Тренажерный зал

ПН
ВТ
СР, ЧТ

16:30-18:00
12:20-13:50, 14:30-16:00
09:00-10:30, 10:40-12:10, 12:20-13:50, 14:30-16:00

Плавание

ВТ
ПТ

10:00-12:00
11:45-14:00

Максимов Николай Евгеньевич

Оздоровительная физкультура

ВТ-ЧТ

09:00-10:30, 10:40-12:10, 12:20-13:50, 14:30-16:00

Парчевская Ирина Ивановна

Эстетическая гимнастика

ВТ, ЧТ
СР
ПТ

09:00-10:30, 10:40-12:10, 12:20-13:50, 09:00-10:30, 10:40-12:10, 12:20-13:50
16:30-18:00

Эстетическая гимнастика

ВТ
ПТ

18:00-20:00
18:00-19:30

Попков Александр Иванович

Тренажерный зал

ПН
ВТ-ЧТ

16:30-18:00
09:00-10:30, 10:40-12:10, 12:20-13:50, 14:30-16:00

Румянцев Сергей Викторович

Единоборства

ПН
ВТ-ЧТ

16:30-18:00
12:20-13:50, 14:30-16:00

Тренажерный зал

ВТ

09:00-10:30, 10:40-12:10

Пауэрлифтинг

ПН
ВТ-ПТ

19:00-22:00
18:00-21:00

СБ

11:00-14:00

Сальников Алексей Александрович

Капоэйра

ПН
ВТ-ЧТ

16:30-18:00
09:00-10:30, 10:40-12:10, 12:20-13:50, 14:30-16:00

Капоэйра

ПН, СР, ПТ

18:00-20:00

Сафронов Евгений Леонидович

Очно-заочное, заочное отделение

ПН
ВТ

16:00-18:00
14:30-15:30

Севостьянов Алексей Михайлович

Гиревой спорт

ПН
ВТ-ЧТ

16:30-18:00
09:00-10:30, 10:40-12:10, 12:20-13:50, 14:30-16:00

Гиревой спорт

ПН, СР, ПТ

18:00-20:00

Семенова Марина Александровна

СМГ

ВТ-ЧТ

09:00-10:30, 10:40-12:10, 12:20-13:50, 14:30-16:00

Страбыкин Сергей Иванович

Футбол/футзал

ПН, ПТ
ВТ, СР
ЧТ

16:30-18:00
12:20-13:50
09:00-10:30, 10:40-12:10, 12:20-13:50, 14:30-16:00

Футбол/футзал

ПН-ПТ

18:00-20:00

Топтунов Сергей Владимирович

Волейбол

ПН
ВТ-ЧТ

16:30-18:00
09:00-10:30, 10:40-12:10, 12:20-13:50, 14:30-16:00

Волейбол

ПН, СР, ПТ

20:00-22:00

Фабрика Александр Игоревич

Капоэйра

ВТ-ЧТ
ПТ

09:00-10:30, 10:40-12:10, 12:20-13:50, 14:30-16:00
16:30-18:00

Капоэйра

ПН, СР, ПТ

18:00-200

Федоров Александр Владимирович

Футбол/футзал

ВТ-ЧТ

09:00-10:30, 10:40-12:10, 12:20-13:50, 14:30-16:00

Футбол/футзал

ПН-ПТ

18:00-20:00

Харин Сергей Владимирович

Тренажерный зал

ВТ
СР, ЧТ
ПТ

12:20-13:50, 14:30-16:00
09:00-10:30, 10:40-12:10, 12:20-13:50, 14:30-16:00
16:30-18:00

Футбол/футзал

ПН-ПТ

18:00-20:00

Черкасова Екатерина Владимировна

Тренажерный зал

ПН
ВТ,ЧТ
СР

16:30-18:00
09:00-10:30, 10:40-12:10, 12:20-13:50
09:00-10:30, 10:40-12:10, 12:20-13:50, 14:30-16:00

Футбол/футзал

ПН-ПТ
СБ

20:00-22:00
14:00-16:00

Чернов Юрий Игоревич

Волейбол

ВТ-ЧТ
ПТ

09:00-10:30, 10:40-12:10, 12:20-13:50, 14:30-16:00
16:30-18:00

Волейбол

ПН, СР, ПТ

18:00-20:00

Щербакова Елена Евгеньевна

Степ-аэробика

ВТ-ЧТ

09:00-10:30, 10:40-12:10, 12:20-13:50, 14:30-16:00

 

Преподаватель Секция/сборная День проведения занятий Время проведения занятий
Сборная
Плешаков Александр Александрович,
заведующий кафедрой
Приемные часы ПН, СР 12:00-15:00
Футбол/футзал  ПН-ПТ
СБ
20:00-22:00
14:00-16:00
Александрова Гузель Абдуллаевна Дартс/ Настольный теннис ПН
ВТ, ЧТ
СР
16:30-18:00
09:00-10:30, 10:40-12:10, 12:20-13:50
09:00-10:30, 10:40-12:10, 12:20-13:50, 14:30-16:00
Настольный теннис ПН
СБ
18:00-19:00
12:00-14:00
Бекаури Ирина Владимировна Волейбол ПН
ВТ-ЧТ
16:30-18:00
09:00-10:30, 10:40-12:10, 12:20-13:50, 14:30-16:00
Белоглазов Максим Валерьевич Тренажерный зал ВТ,ЧТ
СР
ПТ
09:00-10:30, 10:40-12:10, 12:20-13:50, 14:30-16:00
09:00-10:30, 10:40-12:10, 12:20-13:50
16:30-18:00
Гвоздева Кристина Игоревна Баскетбол ВТ, СР
ЧТ
ПТ
09:00-10:30, 10:40-12:10, 12:20-13:50
09:00-10:30, 10:40-12:10, 12:20-13:50, 14:30-16:00
16:30-18:00
Баскетбол ЧТ, ПТ 18:00-19:30
Гилев Геннадий Андреевич Научная работа СР, ЧТ 14:00-18:00
Глухов Алексей Викторович Тренажерный зал ВТ-ЧТ
ПТ
09:00-10:30, 10:40-12:10, 12:20-13:50, 14:30-16:00
16:30-18:00
Тяжелая атлетика ПН, СР, ПТ 18:00-20:00
Дерипаско Татьяна Николаевна Футбол/футзал ВТ, СР 09:00-10:30, 10:40-12:10, 12:20-13:50, 14:30-16:00
Футбол/футзал ПН-ПТ
СБ
20:00-22:00
14:00-16:00
Ермолаев Борис Валерьевич Тренажерный зал ВТ-ЧТ
ПТ
09:00-10:30, 10:40-12:10, 12:20-13:50, 14:30-16:00
16:30-18:00
Железнякова Марина Витальевна Пилатес ВТ, ЧТ
ПТ
09:00-10:30, 10:40-12:10, 12:20-13:50
16:30-18:00
Фитнес-аэробика ПН, ПТ 18:00-21:00
Жеребкин Николай Николаевич Единоборства ВТ-ЧТ
ПТ
09:00-10:30, 10:40-12:10, 12:20-13:50
16:30-18:00
Алтимат-фрисби ВТ, ЧТ 20:00-22:00
Клусов Евгений Александрович Армрестлинг ВТ-ЧТ
ПТ
09:00-10:30, 10:40-12:10, 12:20-13:50, 14:30-16:00
16:30-18:00
Комлев Михаил Алексеевич Баскетбол ПН
ВТ, СР
ЧТ
16:30-18:00
09:00-10:30, 10:40-12:10, 12:20-13:50, 14:30-16:00
09:00-10:30, 10:40-12:10, 12:20-13:50
Баскетбол ПН
ПТ
19:00-21:00
19:30-21:00
Лосев Валерий Николаевич Тренажерный зал ПН
ВТ
СР, ЧТ
16:30-18:00
12:20-13:50, 14:30-16:00
09:00-10:30, 10:40-12:10, 12:20-13:50, 14:30-16:00
Плавание ВТ
ПТ
10:00-12:00
11:45-14:00
Максимов Николай Евгеньевич Оздоровительная физкультура ВТ-ЧТ 09:00-10:30, 10:40-12:10, 12:20-13:50, 14:30-16:00
Парчевская Ирина Ивановна Эстетическая гимнастика ВТ, ЧТ
СР
ПТ
09:00-10:30, 10:40-12:10, 12:20-13:50, 09:00-10:30, 10:40-12:10, 12:20-13:50
16:30-18:00
Эстетическая гимнастика ВТ
ПТ
18:00-20:00
18:00-19:30
Попков Александр Иванович Тренажерный зал ПН
ВТ-ЧТ
16:30-18:00
09:00-10:30, 10:40-12:10, 12:20-13:50, 14:30-16:00
Румянцев Сергей Викторович Единоборства ПН
ВТ-ЧТ
16:30-18:00
12:20-13:50, 14:30-16:00
Тренажерный зал ВТ 09:00-10:30, 10:40-12:10
Пауэрлифтинг ПН
ВТ-ПТ
19:00-22:00
18:00-21:00
СБ 11:00-14:00
Сальников Алексей Александрович Капоэйра ПН
ВТ-ЧТ
16:30-18:00
09:00-10:30, 10:40-12:10, 12:20-13:50, 14:30-16:00
Капоэйра ПН, СР, ПТ 18:00-20:00
Сафронов Евгений Леонидович Очно-заочное, заочное отделение ПН
ВТ
16:00-18:00
14:30-15:30
Севостьянов Алексей Михайлович Гиревой спорт ПН
ВТ-ЧТ
16:30-18:00
09:00-10:30, 10:40-12:10, 12:20-13:50, 14:30-16:00
Гиревой спорт ПН, СР, ПТ 18:00-20:00
Семенова Марина Александровна СМГ ВТ-ЧТ 09:00-10:30, 10:40-12:10, 12:20-13:50, 14:30-16:00
Страбыкин Сергей Иванович Футбол/футзал ПН, ПТ
ВТ, СР
ЧТ
16:30-18:00
12:20-13:50
09:00-10:30, 10:40-12:10, 12:20-13:50, 14:30-16:00
Футбол/футзал ПН-ПТ 18:00-20:00
Топтунов Сергей Владимирович Гиревой спорт ПН
ВТ-ЧТ
16:30-18:00
09:00-10:30, 10:40-12:10, 12:20-13:50, 14:30-16:00
Волейбол ПН, СР, ПТ 20:00-22:00
Фабрика Александр Игоревич Капоэйра ВТ-ЧТ
ПТ
09:00-10:30, 10:40-12:10, 12:20-13:50, 14:30-16:00
16:30-18:00
Капоэйра ПН, СР, ПТ 18:00-200
Федоров Александр Владимирович Футбол/футзал ВТ-ЧТ 09:00-10:30, 10:40-12:10, 12:20-13:50, 14:30-16:00
Футбол/футзал ПН-ПТ 18:00-20:00
Харин Сергей Владимирович Тренажерный зал ВТ
СР, ЧТ
ПТ
12:20-13:50, 14:30-16:00
09:00-10:30, 10:40-12:10, 12:20-13:50, 14:30-16:00
16:30-18:00
Футбол/футзал ПН-ПТ 18:00-20:00
Черкасова Екатерина Владимировна Тренажерный зал ПН
ВТ,ЧТ
СР
16:30-18:00
09:00-10:30, 10:40-12:10, 12:20-13:50
09:00-10:30, 10:40-12:10, 12:20-13:50, 14:30-16:00
Футбол/футзал  ПН-ПТ
СБ
20:00-22:00
14:00-16:00
Чернов Юрий Игоревич Волейбол ВТ-ЧТ
ПТ
09:00-10:30, 10:40-12:10, 12:20-13:50, 14:30-16:00
16:30-18:00
Волейбол ПН, СР, ПТ 18:00-20:00
Щербакова Елена Евгеньевна Степ-аэробика ВТ-ЧТ 09:00-10:30, 10:40-12:10, 12:20-13:50, 14:30-16:00
Яндекс.Метрика