Меню Close Menu
Rus / Eng
Московский политехнический университет

Результаты выполнения конкурсных работ участниками регионального этапа ВСО -московской городской олимпиады, апрель 2017 г.

Фамилия  Имя Отчество Баллы № работы вуз
Кильдеев Тимур Анверович 95 21 МГТУ им.Н.Э.Баумана
Борзенков Марк Андреевич 90 10 МГТУ им.Н.Э.Баумана
Осипов Тимофей Алексеевич 86,8 5 МГТУ им.Н.Э.Баумана
Стогний Михаил Владимирович 86,3 23 МГТУ им.Н.Э.Баумана
Добрин Дмитрий Александрович 83 43 МГТУ им.Н.Э.Баумана
Тлюкабиров Вадим Рамилевич 82,8 92 МГТУ им.Н.Э.Баумана
Моисеичев Федор Дмитриевич 79,5 91 МГТУ им.Н.Э.Баумана
Гиззатуллин Азат Русланович 79,3 47 МГТУ им.Н.Э.Баумана
Каменев Никита Дмитриевич 79 36 МГТУ им.Н.Э.Баумана
Новиков Алексей Валерьевич 72 38 МГТУ им.Н.Э.Баумана
Лиштаев Сергей Алексеевич 71 17 МГТУ им.Н.Э.Баумана
Хуснутдинов Арслан Рамильевич 68 90 МГТУ им.Н.Э.Баумана
Плотникова Ольга Петровна 67,3 6 МГТУ им.Н.Э.Баумана
Панасенков Павел Дмитриевич 66 88 МГТУ им.Н.Э.Баумана
Юрченко Степан Николаевич 66 93 МГТУ им.Н.Э.Баумана
Гиззатуллин Азамат Русланович 59,7 49 МГТУ им.Н.Э.Баумана
Котов Александр Андреевич 59 45 МГТУ им.Н.Э.Баумана
Смирнов Артем Романович 52,5 56 МГТУ им.Н.Э.Баумана
Лаптева Маргарита Сергеевна 51,7 20 МГТУ им.Н.Э.Баумана
Хаббатуллин Роман Радикович 48 13 МГТУ им.Н.Э.Баумана
Пашаев Аслан Джамалдинович 44,3 87 МГТУ им.Н.Э.Баумана
Владимирова Вера Викторовна 33,7 85 МГТУ им.Н.Э.Баумана
Фомин Денис Юрьевич 95 69 Московский Политех
Неклюдов Андрей Владимирович 90,5 58 Московский Политех
Косарев Николай Николаевич 90 14 Московский Политех
Аблов Андрей Игоревич 87,8 81 Московский Политех
Борисов Иван Евгеньевич 87,3 44 Московский Политех
Дорошенко Кирилл Олегович 86,3 25 Московский Политех
Дмитриев Сергей Игоревич 84,3 46 Московский Политех
Гущин Сергей Сергеевич 83,8 94 Московский Политех
Панченко Илья Александрович 82,7 18 Московский Политех
Кузнецов Дмитрий Александрович 82,3 30 Московский Политех
Шалепин Семен Алексеевич 78 48 Московский Политех
Петренко Сергей Николаевич 69,3 27 Московский Политех
Иконникова Маргарита Владимировна 64,7 19 Московский Политех
Данильянц Владимир Константинович 64,3 86 Московский Политех
Носов Сергей Андреевич 64 60 Московский Политех
Прозоров Артем Никандрович 62,7 89 Московский Политех
Викторов Никита Алексеевич 61 82 Московский Политех
Фомин Михаил Алексеевич 46 53 Московский Политех
Севостьянов Тимур Андреевич 40,3 84 Московский Политех
Фельдман Юрий Константинович 36 80 Московский Политех
Петухов Григорий Владимирович 63,5 34 МГТУ "СТАНКИН"
Тунгусов Данил Ростиславович 52,7 3 МГТУ "СТАНКИН"
Ахмедов Саидхужа Юнусхужа угли 50,7 33 МГТУ "СТАНКИН"
Тебен Артём Константинович 44,7 83 МГТУ "СТАНКИН"
Сайфуллаев Сардобек Дилшот угли 49,3 76 НИТУ "МИСиС"
Искендиров Михаил Николаевич 48,7 52 НИТУ "МИСиС"
Ашихмин Михаил Алексеевич 48 99 НИТУ "МИСиС"
Коврова Елизавета Андреевна 46,3 77 НИТУ "МИСиС"
Афанасьев Кирилл Александрович 42,5 75 НИТУ "МИСиС"
Макарова Анна Сергеевна 42 110 НИТУ "МИСиС"
Дудырев Матвей Дмитриевич 39,7 109 НИТУ "МИСиС"
Люльченко Кристина Андреевна 36,7 24 НИТУ "МИСиС"
Перов Кирилл Михайлович 25,3 26 НИТУ "МИСиС"
Зимина Светлана Сергеевна 89,5 28 НИУ "МЭИ"
Ильин Никита Геннадьевич 71,3 107 НИУ "МЭИ"
Бирюков Андрей Сергеевич 71 22 НИУ "МЭИ"
Мацко Денис Сергеевич 66 41 НИУ "МЭИ"
Семенкин Владимир Викторович 64 50 НИУ "МЭИ"
Голубев Максим Александрович 37 61 НИУ "МЭИ"
Бедретдинов Марк Маратович 32,7 79 НИУ "МЭИ"
Смирнов Александр Андреевич 47 29 НИУ МГСУ
Сафаров Георгий Эдуардович 41 67 НИУ МГСУ
Жданович Данил Александрович 39,7 4 НИУ МГСУ
Кузнецов Николай Александрович 39,3 16 НИУ МГСУ
Клочков Иван Александрович 30,7 73 НИУ МГСУ
Ерин Дмитрий Александрович 27 9 НИУ МГСУ
Карев Антон Викторович 79,3 112 РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина
Володин Дмитрий Дмитриевич 74 32 РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина
Пушкарев Георгий Евгеньевич 69,3 31 РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина
Садилов Илья Михайлович 65,7 11 РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина
Плотников Глеб Сергеевич 63,3 37 РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина
Тиунова Елизавета Дмитриевна 59 55 РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина
Бондарчук Алена Евгеньевна 56,7 35 РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина
Шевеленко Василий Сергеевич 50,3 78 РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина
Хоменко Софья Станиславовна 49,3 1 РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина
Николаев Алексей Владимирович 47,5 42 РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина
Котов Никита Сергеевич 44 39 РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина
Седавных Дмитрий Николаевич 43,3 40 РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина
Фролов Максим Игоревич 43 7 РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина
Дьячков Константин Николаевич 40,7 2 РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина
Сергеев Николай Викторович 36,7 51 РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина
Александров Иван Владимирович 30 71 РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина


  

 

НИУ МГСУ 4 апреля 2017 г.

МГТУ им. Н.Э. Баумана 15 апреля 2017 г.

РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина 18 апреля 2017 г.

НИУ "МЭИ" 19 апреля 2017 г.

НИТУ "МИСиС" 21 апреля 2017 г.

Подведение итогов московской олимпиады 22 апреля 2017 г.

 

**************************************************

На основании регламента организации и проведения Всероссийской студенческой олимпиады, в соответствии с решением Совета ректоров города Москвы и Московской области  в апреле 2016 года на базе Университета машиностроения  проведен региональный (второй) этапВсероссийской студенческой олимпиады «Детали машин и основы конструирования» для студентов вузов города Москвы и Московской области 

В олимпиаде приняли участие 95 студентов из семи московских технических университетов, команда Университета машиностроения - 17 студентов,. Запечатанные работы были вскрыты в присутствии представителей всех вузов-участников и были проверены под номерами жеребьевки.

Университет машиностроения 473 балла
МГТУ им. Н.Э. Баумана 470 баллов
МАДИ 401 балл
МГУДТ 367 баллов
НИУ МЭИ 328 баллов
МГТУ "СТАНКИН" 326 баллов
НИТУ "МИСиС" 125 баллов

Подведение итогов 23 апреля 2016 г.


  

Университет  машиностроения - выполнение конкурсных работ 5 апреля в 10.40 в ауд. Л-401 Ст.Басманная ул., 21/4 при выполнении заданий присутствовал преподаватель МГТУ им. Н.Э.Баумана доцент Ю.В. Белоусов. 

НИТУ "МИСиС" - во вторник 12 апреля 13.00 (от жюри - Седых Л.В., Попов В.Д., Рябов В.А.)

МАДИ - 13 апреля 13.00 (от жюри - Галенко В.В., Стародубцева С.А., Рябов В.А.)

МГТУ им. Н.Э. Баумана - 16 апреля. (от жюри - Чихачева О.А., Белоусов Ю.В., Кириловский В.В.)

НИУ МЭИ - в четверг 14 апреля  (Гаджиев К.Г., Чугунов В.И., Рябов В.А.)

МГТУ Станкин - в субботу 16 апреля 2016 года в 10:00 в ауд. 501. (от жюри - Дмитриева Л.А., Стариков А.И.)

МГУДТ - 22 апреля в 10.30 м. Новокузнецкая, уч. корпус (от жюри - Иванина Е.С.)

Аблов Андрей Игоревич 85,33 Университет машиностроения
Абрамов Дмитрий Вадимович 60,67 Университет машиностроения
Александров Александр Евгеньевич 53 МГТУ "СТАНКИН"
Арзуманян Александр Саркисович  84,3 МАДИ
Балдин Андрей Дмитриевич 61 Университет машиностроения
Бикбаев Айрат Камилевич 43,7 НИУ МЭИ
Бикбулатов Александр Васильевич 78,3 Университет машиностроения
Блинкова Александра Яновна 33,3 МГУДТ
Бобоева Рамзия Мухаммадовна 62,3 МГУДТ
Выборнова Диана Георгиевна 70,7 МГУДТ
Гарельников Алексей Сергеевич 76,33 МАДИ
Гизатуллин Камиль Рафикович  12 МАДИ
Горяева Мария Олеговна 55,33 МГТУ им. Н.Э. Баумана
Гумиров Леонид Сергеевич 95 МГТУ им. Н.Э. Баумана
Денежкин Антон Олегович 49 НИУ МЭИ
Дудаков Дмитрий Андреевич 66 МАДИ
Евтеева Наталья Геннадьевна 81,67 МГУДТ
Ершова Марина Ильинична 20 НИУ МЭИ
Жашуев Алим Эльдарович 60,33 МГТУ им. Н.Э. Баумана
Зилов Вячеслав Юрьевич 67 МАДИ
Зиновьев Иван Витальевич 8,3 НИУ МЭИ
Зыкова Марина Андреевна 63,3 МГТУ "СТАНКИН"
Иванов Владислав Васильевич 96 Университет машиностроения
Игнатова Алина Романовна 68,67 МГУДТ
Ильин Денис Валентинович 91,67 МГТУ им. Н.Э. Баумана
Исакова Валерия Андреевна 63,3 МГУДТ
Казбеков Роман Юрьевич 46,67 НИТУ "МИСиС"
Карасев Илья Александрович 60 МГУДТ
Колесников Владислав Альбертович 28 Университет машиностроения
Комиссарова Евгения Николаевна 52 МГУДТ
Кондратюк Анастасия Васильевна 26,7 МГУДТ
Корнеева Мария Викторовна 76,3 МГУДТ
Котькин Владислав Сергеевич  5 МАДИ
Кузнецов Дмитрий Александрович 88,67 Университет машиностроения
Кулагин Виктор Александрович 74,67 Университет машиностроения
Кулагина Екатерина Владимировна 72,3 МАДИ
Курбанниязова Наталья Сергеевна 33,7 МАДИ
Кутасин Дмитрий Алексеевич  81,67 МАДИ
Лазарев Владислав Максимович 40 МАДИ
Лукашкин Артем Сергеевич 98 Университет машиностроения
Лучинкин Никита Андреевич 54,67 НИУ МЭИ
Люштык Николай Владимирович 92 Университет машиностроения
Магомедова Патимат Магомедовна 69,7 МГУДТ
Маренков Иван Геннадьевич  75,6 МАДИ
Масолова Алёна Сергеевна 32,3 МГУДТ
Махкамбаев Сардор Бахромжон угли 8,3 НИТУ "МИСиС"
Мирзаев Амирам Магомадаевич 95,67 МГТУ им. Н.Э. Баумана
Насыров Тимур Ишкиневич 59,3 НИУ МЭИ
Нифонтов Максим Евгеньевич 20 НИУ МЭИ
Нягин Павел Владимирович 51,3 МГТУ им. Н.Э. Баумана
Орлов Павел Сергеевич 86,67 МГТУ им. Н.Э. Баумана
Панченко Илья Александрович 93,67 Университет машиностроения
Парамонов Евгений Вячеславович 46,7 НИУ МЭИ
Парменов Иван Андреевич 91 Университет машиностроения
Патрай Александр Владимирович 31,67 НИУ МЭИ
Печерских Антон Андреевич 80 МАДИ
Полубарьев Игорь Николаевич 92,67 МГТУ им. Н.Э. Баумана
Попов Станислав Андреевич  12 МАДИ
Постников Артем Игоревич  53,7 МАДИ
Пугин Георгий Михайлович 79,3 МАДИ
Разумовский Михаил Игоревич 50 МГТУ "СТАНКИН"
Растегай Максим Вячеславович  65,3 МАДИ
Риза-Кули Рамиль Галиевич 30 НИТУ "МИСиС"
Ровный Руслан Гарриевич 63,3 МГТУ "СТАНКИН"
Рябушкина Ирина Сергеевна 20,3 МГУДТ
Ряжин Богдан Сергеевич 66,3 МГТУ "СТАНКИН"
Салиев Евгений Решатович 79,7 МГТУ им. Н.Э. Баумана
Самарин Алексей Андреевич 28 МГУДТ
Санченков Николай Дмитриевич 53 НИУ МЭИ
Семашкин Данил Юрьевич 76 НИУ МЭИ
Синельников Данила Евгеньевич 57 МАДИ
Смирнова Анастасия Константиновна 71 НИУ МЭИ
Сорокин Александр Николаевич 30,3 МГУДТ
Сурнина Татьяна Анатольевна 45 МГУДТ
Сычев Валерий Николаевич  12 МАДИ
Тарасеев Вадим Александрович 55 МАДИ
Тимашков Антон Сергеевич 49,3 Университет машиностроения
Тимофеев Геннадий Сергеевич 77 Университет машиностроения
Тихий Виталий Геннадьевич 83,3 МГТУ "СТАНКИН"
Тихонова Мария Игоревна 37,7 МГУДТ
Тришина Оксана Александровна 34,3 МГУДТ
Тюляева Елена Алексеевна 64,3 Университет машиностроения
Тютюнник Николай Николаевич 83,3 МГТУ им. Н.Э. Баумана
Устюгов Владислав Вячеславович  25,1 МАДИ
Федоров Михаил  Сергеевич 67,3 НИУ МЭИ
Федоров Руслан Игоревич 81,33 МГТУ им. Н.Э. Баумана
Фомин Денис Юрьевич 93,33 Университет машиностроения
Хинкис Александр Викторович 49,67 МГТУ им. Н.Э. Баумана
Хохлачев Никита Александрович 15,6 НИТУ "МИСиС"
Цориева Кира Муратовна 65,7 Университет машиностроения
Черных Ярослав Дмитриевич  10 МАДИ
Шелудяк Александр Андреевич 20 НИУ МЭИ
Шибанов Эдуард Дмитриевич 46,67 НИУ МЭИ
Шубин Владислав Олегович 78 МГТУ им. Н.Э. Баумана
Шумейко Андрей Иванович 95 МГТУ им. Н.Э. Баумана

Всероссийский этап ВСО будет проведен в очной форме 14 мая 2016 г. в 10.00 по адресу Б.Семеновская, 38 (проезд до ст.метро Электрозаводская)



Кильдеев Тимур Анверович 95 21 МГТУ им.Н.Э.Баумана
Борзенков Марк Андреевич 90 10 МГТУ им.Н.Э.Баумана
Осипов Тимофей Алексеевич 86,8 5 МГТУ им.Н.Э.Баумана
Стогний Михаил Владимирович 86,3 23 МГТУ им.Н.Э.Баумана
Добрин Дмитрий Александрович 83 43 МГТУ им.Н.Э.Баумана
Тлюкабиров Вадим Рамилевич 82,8 92 МГТУ им.Н.Э.Баумана
Моисеичев Федор Дмитриевич 79,5 91 МГТУ им.Н.Э.Баумана
Гиззатуллин Азат Русланович 79,3 47 МГТУ им.Н.Э.Баумана
Каменев Никита Дмитриевич 79 36 МГТУ им.Н.Э.Баумана
Новиков Алексей Валерьевич 72 38 МГТУ им.Н.Э.Баумана
Лиштаев Сергей Алексеевич 71 17 МГТУ им.Н.Э.Баумана
Хуснутдинов Арслан Рамильевич 68 90 МГТУ им.Н.Э.Баумана
Плотникова Ольга Петровна 67,3 6 МГТУ им.Н.Э.Баумана
Панасенков Павел Дмитриевич 66 88 МГТУ им.Н.Э.Баумана
Юрченко Степан Николаевич 66 93 МГТУ им.Н.Э.Баумана
Гиззатуллин Азамат Русланович 59,7 49 МГТУ им.Н.Э.Баумана
Котов Александр Андреевич 59 45 МГТУ им.Н.Э.Баумана
Смирнов Артем Романович 52,5 56 МГТУ им.Н.Э.Баумана
Лаптева Маргарита Сергеевна 51,7 20 МГТУ им.Н.Э.Баумана
Хаббатуллин Роман Радикович 48 13 МГТУ им.Н.Э.Баумана
Пашаев Аслан Джамалдинович 44,3 87 МГТУ им.Н.Э.Баумана
Владимирова Вера Викторовна 33,7 85 МГТУ им.Н.Э.Баумана
Фомин Денис Юрьевич 95 69 Московский Политех
Неклюдов Андрей Владимирович 90,5 58 Московский Политех
Косарев Николай Николаевич 90 14 Московский Политех
Аблов Андрей Игоревич 87,8 81 Московский Политех
Борисов Иван Евгеньевич 87,3 44 Московский Политех
Дорошенко Кирилл Олегович 86,3 25 Московский Политех
Дмитриев Сергей Игоревич 84,3 46 Московский Политех
Гущин Сергей Сергеевич 83,8 94 Московский Политех
Панченко Илья Александрович 82,7 18 Московский Политех
Кузнецов Дмитрий Александрович 82,3 30 Московский Политех
Шалепин Семен Алексеевич 78 48 Московский Политех
Петренко Сергей Николаевич 69,3 27 Московский Политех
Иконникова Маргарита Владимировна 64,7 19 Московский Политех
Данильянц Владимир Константинович 64,3 86 Московский Политех
Носов Сергей Андреевич 64 60 Московский Политех
Прозоров Артем Никандрович 62,7 89 Московский Политех
Викторов Никита Алексеевич 61 82 Московский Политех
Фомин Михаил Алексеевич 46 53 Московский Политех
Севостьянов Тимур Андреевич 40,3 84 Московский Политех
Фельдман Юрий Константинович 36 80 Московский Политех
Петухов Григорий Владимирович 63,5 34 МГТУ "СТАНКИН"
Тунгусов Данил Ростиславович 52,7 3 МГТУ "СТАНКИН"
Ахмедов Саидхужа Юнусхужа угли 50,7 33 МГТУ "СТАНКИН"
Тебен Артём Константинович 44,7 83 МГТУ "СТАНКИН"
Сайфуллаев Сардобек Дилшот угли 49,3 76 НИТУ "МИСиС"
Искендиров Михаил Николаевич 48,7 52 НИТУ "МИСиС"
Ашихмин Михаил Алексеевич 48 99 НИТУ "МИСиС"
Коврова Елизавета Андреевна 46,3 77 НИТУ "МИСиС"
Афанасьев Кирилл Александрович 42,5 75 НИТУ "МИСиС"
Макарова Анна Сергеевна 42 110 НИТУ "МИСиС"
Дудырев Матвей Дмитриевич 39,7 109 НИТУ "МИСиС"
Люльченко Кристина Андреевна 36,7 24 НИТУ "МИСиС"
Перов Кирилл Михайлович 25,3 26 НИТУ "МИСиС"
Зимина Светлана Сергеевна 89,5 28 НИУ "МЭИ"
Ильин Никита Геннадьевич 71,3 107 НИУ "МЭИ"
Бирюков Андрей Сергеевич 71 22 НИУ "МЭИ"
Мацко Денис Сергеевич 66 41 НИУ "МЭИ"
Семенкин Владимир Викторович 64 50 НИУ "МЭИ"
Голубев Максим Александрович 37 61 НИУ "МЭИ"
Бедретдинов Марк Маратович 32,7 79 НИУ "МЭИ"
Смирнов Александр Андреевич 47 29 НИУ МГСУ
Сафаров Георгий Эдуардович 41 67 НИУ МГСУ
Жданович Данил Александрович 39,7 4 НИУ МГСУ
Кузнецов Николай Александрович 39,3 16 НИУ МГСУ
Клочков Иван Александрович 30,7 73 НИУ МГСУ
Ерин Дмитрий Александрович 27 9 НИУ МГСУ
Карев Антон Викторович 79,3 112 РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина
Володин Дмитрий Дмитриевич 74 32 РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина
Пушкарев Георгий Евгеньевич 69,3 31 РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина
Садилов Илья Михайлович 65,7 11 РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина
Плотников Глеб Сергеевич 63,3 37 РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина
Тиунова Елизавета Дмитриевна 59 55 РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина
Бондарчук Алена Евгеньевна 56,7 35 РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина
Шевеленко Василий Сергеевич 50,3 78 РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина
Хоменко Софья Станиславовна 49,3 1 РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина
Николаев Алексей Владимирович 47,5 42 РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина
Котов Никита Сергеевич 44 39 РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина
Седавных Дмитрий Николаевич 43,3 40 РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина
Фролов Максим Игоревич 43 7 РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина
Дьячков Константин Николаевич 40,7 2 РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина
Сергеев Николай Викторович 36,7 51 РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина
Александров Иван Владимирович 30 71 РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина
Яндекс.Метрика