Меню Close Menu
Rus / Eng
Московский политехнический университет

Документы

Изменения в порядке подачи документов на ученые звания

Положение об ученом совете

Порядок присвоения ученых званий

 Справка о представлении соискателя ученого звания к ученому званию по научной специальности

 Форма списка опубликованных учебных изданий и научных трудов соискателя ученого звания

 Форма списка лиц, у которых соискатель ученого звания был(а) научным руководителем или научным консультантом и которым присуждены ученые степени

 Форма списка подготовленных соискателем ученого звания лиц, являющихся чемпионами, призерами Олимпийских игр, Паралимпийских игр, чемпионатов мира, Европы, Российской Федерации, национальных чемпионов по направлению физической культуры и спорта

 

 План заседаний ученого совета на 2017/2018 учебный год


Состав ученого совета

Гарбузюк Иван Владимирович

И.о. ректора, председатель

Боровин Юрий Михайлович

Проректор по учебной и научной работе, заместитель председателя

Колтунов Игорь Ильич

Зав. кафедрой «Информационные системы и технологии», ученый секретарь

Агафонов Александр Викторович

Директор Чебоксарского филиала

Андриева Диана Альбертовна

Студент принмедиа и информационных технологий

Андрюшков Андрей Александрович

Декан инженерной школы (факультета)

Анфимов Юрий Николаевич

Декан факультета довузовского образования

Аркатов Павел Алексеевич

Начальник управления по воспитательной и социальной работе

Баблюк Евгений Борисович

Зав. кафедрой «Технологии в полиграфическом и упаковочном производстве»

Барыкин Дмитрий Викторович

Проректор по воспитательной и социальной работе

Биричев Сергей Юрьевич

Зав. кафедрой «Художественно-техническое оформление печатной продукции»

Венедиктова Вера Павловна

Зам. начальника учебно-методического управления

Винокур Алексей Иосифович

Директор института принтмедиа и информационных технологий

Горина Юлия Евгеньевна

Начальник управления контингента образовательных программ

Горохова Анна Евгеньевна

Проф. кафедры «Экономика и организация»

Доронин Федор Александрович

Зам. начальника НТЦ «Полиграфические и инновационные технологии», аспирант Высшей школы печати и медиаиндустрии

Ершов Михаил Юрьевич

Проф., зав. кафедрой «Машины и технологии литейного производства»

Калачев Дмитрий Николаевич

Проректор по управлению кампусом

Климова Елена Дмитриевна

Проф.,д.н. кафедры «Технология и управление качеством в полиграфическом и упаковочном производстве»

 

Кожевников Григорий Викторович

Зам. директора высшей школы печати и медиаиндустрии

 

Корнеев Сергей Дмитриевич

Проф. кафедры «Промышленная энергетика»

Корытов Олег Витальевич

Директор института графики и искусства книги им. В.А. Фаворовского

Крысанов Константин Сергеевич

Доцент кафедры «Техника и физика низких температур им. П.Л. Капицы»

Куликов Григорий Борисович

Зав. кафедры «Полиграфические машины и оборудование»

Лепешкин Илья Александрович

Доцент кафедры «Дизайн»

Маруков Александр Федорович

Директор Коломенского филиала

Марюшин Леонид Александрович

Декан факультета урбанистики и городского хозяйства

Матвеев Евгений Александрович

Инспектор по контролю за исполнениями поручений Волонтерского центра

Моргунов Юрий Алексеевич

Декан факультета базовых технологий

Мурог Илья Александрович

Директор Рязанского филиала

Назаров Виктор Геннадьевич

Проф., д.н. «Инновационные материалы принтмедиаиндустрии»

Ниткин Николай Михайлович

Доцент каф. «Материаловедение»

Иттуралде Бакеро Пабло Эмилио

Декан транспортного факультета

Пантюшкова Диана Сергеевна

Секретарь руководителя Высшей школы управления и права

Петров Павел Александрович

Зав. кафедрой «Обработка материалов давлением и аддитивные технологии»

Попов Дмитрий Иванович

Зав. кафедрой «Информатика и информационные технологии»

Пулькова Наталья Владимировна

Декан факультета химической технологии и биотехнологии

Сафонов Евгений Владимирович

Декан факультета машиностроения

Систер Владимир Григорьевич

Зав. кафедрой «Процессы и аппараты химических технологий»

Скворцов Аркадий Алексеевич

Начальник научно-исследовательских работ

Степанова Галина Николаевна

Зав. кафедрой «Экономика и менеджмент медиабизнеса»

Столяров Алексей Арнольдович

Директор института издательского дела и журналистики

Федосеев Алексей Игоревич

Зам. декана инженерной школы

Филиппович Андрей Юрьевич

Декан факультета информатики и систем управления

Хрипач Николай Анатольевич

Зав. кафедрой «Наземные и транспортные средства»

Чикунов Иван Михайлович

Доцент НОЦ «Инфакогнетивные технологии»

Шурыгина Ирина Львовна

Зав. кафедрой «Издательское дело и книговедение»

Яндекс.Метрика