Академическая мобильность
FISITA Travel Bursary Programme

Международная федерация автомобильных инженерных сообществ FISITA предлагает студентам инженерных специальностей воспользоваться стипендиями до 2000 евро для поездки на автомобильное предприятие или в исследовательскую организацию за рубежом с целью прохождения стажировки.

Срок подачи заявлений на стипендию для стажировки в зимний период 2018 года — 31 октября 2018 года.

В современной автомобильной промышленности опыт работы инженером в другой стране является чрезвычайно ценным. Когда необходимо применить теоретические знания, полученные на лекциях, нет замены реальному опыту: автомобилям, людям и реальным проблемам, которые нужно решить.

Заявки на стипендию принимаются дважды в год — в марте и октябре.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону +7 495 223-05-23, доб. 1155.

Актуальные программы

Стипендия FISITA Student Travel Bursary