ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ ВОДИТЕЛЕЙ
автошкола Московского Политеха

Услуги и цены

Подготовка водителей транспортных средств на категорию «В»

В нашей стране транспортные средства поделены на несколько категорий, обозначенные латинскими буквами.

К категории «В» относятся автомобили, разрешенная масса которых не превышает 3500 кг, и число мест для сидения, помимо сидения водителя, не превышает 8.
Центр подготовки водителей (автошкола) предлагает начинающему водителю широкий спектр способов обучения по категории «В».

Занятия теоретического курса включают самые различные формы и способы процесса обучения.

Обучение в группах до 30 человек осуществляется в течение 3 месяцев. За это время опытные преподаватели проведут курс теоретических занятий в оборудованных классах по предметам:

• Основы законодательства в сфере дорожного движения;
  • Основы безопасного управления транспортным средством;
  • Устройство и техническое обслуживание транспортных средств;
  • Оказание первой помощи пострадавшим при дорожно-транспортных происшествиях;
  • Психофизиологические основы деятельности водителя.

Основными целями практических занятий по вождению является  - приобретение первичного опыта вождения и совершенствование уверенных навыков под руководством профессиональных инструкторов.

Практические занятия по вождению проводятся на специально оборудованных автомобилях отечественного и иностранного производства в любой день недели согласно графику вождения.

На учебных площадках отрабатываются следующие упражнения:

• «Въезд в бокс»,
  • «Змейка»,
  • «Параллельная парковка»,
  • «Остановка и трогание на подъеме»
  • «Разворот».

На учебных маршрутах отрабатываются приемы управления транспортного средства в условиях реального дорожного движения на дорогах с различной интенсивностью транспортного потока.

Полная стоимость обучения  - 45 000 рублей.

Студентам и работникам Московского Политеха предоставляется скидка - 5%.

Кроме этого, наш центр предоставляет дополнительные услуги:

— получить первичные навыки управления автомобиля (обучение возможно как на автомобилях с МКПП, так и с АКПП);
— вспомнить давно полученные знания по вождению автомобиля;
— просто попрактиковаться в уже полученных, но нетвердо усвоенных навыках управления транспортным средством.